Дальневосточные надежды
- Подробности
- Опубликовано 29.03.2006
- Просмотров: 5370
Кроме них, на турнире выступят молодежная команда победителя краевго первенства “Авиатора” из Артема и “Университет” из краевого центра. К сожалению, в последний момент от участия в турнире по финансовым причинам отказались команды Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска и Находки. Соревнования, которые станут традиционными, продлятся до 7 марта.
КАЛЕНДАРЬ
игр турнира по футболу “Дальневосточная надежда”
Участники:
1. “Луч-Энергия-2” (Владивосток)
2. ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” (Владивосток)
3. “Университет”(Владивосток)
4. “Энергия” (Артемовский)
5. “СКА-Энергия-2” (Хабаровск)
6. ДЮСШ “СКА” (Хабаровск)
01.03.2005.г.
(вторник)
11:30 – “Луч-Энергия-2” - ДЮСШ “СКА”
13:45 - “СКА-Энергия-2” - “Энергия”
16:00 - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” - “Университет”
02.03.2005 г.
(среда)
11:30 - “СКА-Энергия-2” - ДЮСШ “СКА”
13:45 - “Энергия” - “Университет”
16:00 - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” - “Луч-Энергия-2”
04.03.2005 г.
(пятница)
11:30 - ДЮСШ “СКА” - “Энергия”
13:45 - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” - “СКА-Энергия-2”
16:00 – “Луч-Энергия-2” - “Университет”
05.03.2005 г.
(суббота)
11:30 - “Университет” - “СКА-Энергия-2”
13:45 - ДЮСШ “СКА” - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн”
16:00 - “Луч-Энергия-2” - “Энергия”
07.03.2005.
(понедельник)
11:00 - “Энергия” - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн”
12:45 – ДЮСШ “СКА” - “Университет”
14:30 – “Луч-Энергия-2” - “СКА-Энергия-2”
Login Form
следующий матч
Поиск
Не удается найти файл: /var/www/luchvlad/data/www/luch-vlad.ru/sdfsdf3466w334455ddss/mainlink.php
турнирная таблица
М | Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Енисей | 26 | 18 | 5 | 3 | 59 |
2 | Оренбург | 26 | 18 | 3 | 5 | 57 |
3 | Крылья | 26 | 17 | 3 | 6 | 54 |
4 | Тамбов | 26 | 14 | 3 | 9 | 45 |
5 | Сибирь | 26 | 12 | 6 | 8 | 42 |
6 | Динамо Спб | 26 | 11 | 9 | 6 | 42 |
7 | Балтика | 26 | 12 | 4 | 10 | 40 |
8 | Волгарь | 26 | 10 | 6 | 10 | 36 |
9 | Шинник | 26 | 10 | 6 | 10 | 36 |
10 | Химки | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
11 | Кубань | 26 | 8 | 8 | 10 | 32 |
12 | Спартак-2 | 25 | 9 | 4 | 12 | 31 |
13 | Олимпиец | 26 | 8 | 7 | 11 | 31 |
14 | Авангард | 26 | 6 | 10 | 10 | 28 |
15 | Тюмень | 26 | 6 | 9 | 11 | 27 |
16 | Луч-Энергия | 26 | 6 | 9 | 11 | 27 |
17 | Зенит-2 | 26 | 6 | 7 | 13 | 25 |
18 | Томь | 26 | 6 | 7 | 13 | 25 |
19 | Ротор | 26 | 5 | 8 | 13 | 23 |
20 | Факел | 25 | 5 | 6 | 14 | 21 |
Бомбардиры
Гол | |||||||||||||||||||||||||||
|