Дальневосточные надежды

Кроме них, на турнире выступят молодежная команда победителя краевго первенства “Авиатора” из Артема и “Университет” из краевого центра. К сожалению, в последний момент от участия в турнире по финансовым причинам отказались команды Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска и Находки. Соревнования, которые станут традиционными, продлятся до 7 марта.

КАЛЕНДАРЬ
игр турнира по футболу “Дальневосточная надежда”

Участники:
1. “Луч-Энергия-2” (Владивосток)
2. ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” (Владивосток)
3. “Университет”(Владивосток)
4. “Энергия” (Артемовский)
5. “СКА-Энергия-2” (Хабаровск)
6. ДЮСШ “СКА” (Хабаровск)

01.03.2005.г.
(вторник)
11:30 – “Луч-Энергия-2” - ДЮСШ “СКА”
13:45 - “СКА-Энергия-2” - “Энергия”
16:00 - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” - “Университет”
02.03.2005 г.
(среда)
11:30 - “СКА-Энергия-2” - ДЮСШ “СКА”
13:45 - “Энергия” - “Университет”
16:00 - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” - “Луч-Энергия-2”
04.03.2005 г.
(пятница)
11:30 - ДЮСШ “СКА” - “Энергия”
13:45 - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн” - “СКА-Энергия-2”
16:00 – “Луч-Энергия-2” - “Университет”
05.03.2005 г.
(суббота)
11:30 - “Университет” - “СКА-Энергия-2”
13:45 - ДЮСШ “СКА” - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн”
16:00 - “Луч-Энергия-2” - “Энергия”
07.03.2005.
(понедельник)
11:00 - “Энергия” - ДЮСШ “Луч-Энергия-Аквалайн”
12:45 – ДЮСШ “СКА” - “Университет”
14:30 – “Луч-Энергия-2” - “СКА-Энергия-2”

Comments are now closed for this entry

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 25 11 5 9 38
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Луч-Энергия 25 9 6 10 33
10 Зенит-2 24 7 11 6 32
11 Тамбов 24 8 8 8 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1