«Луч» крупно проиграл «Тюмени»

Луч-ЭнергияПервое крупное поражение потерпели футболисты «Луча-Энергии». 25 марта в турецком Белеке желто-синие уступили в товарищеском матче одному из лидеров зоны «Урал-Поволжье» - ФК «Тюмень» со счетом 0:3. На 18-ой минуте встречи Михаил Пименов забил первый мяч в ворота Ивана Смолкина. А в середине второго тайма дважды отличился новобранец «Тюмени» Хасан Мамтов, ранее выступавший за «Химки» и «СКА-Энергию». Напомним, что в последний раз наша команда проигрывала с разницей в 3 и более мяча 25 апреля 2011 года в гостевом поединке Первенства ФНЛ с «Нижним Новгородом» (1:4).

Состав «Луча-Энергии»:
Первый тайм – Смолкин, Казанцев, Удалый, Путилин, Колычев, Скобликов, Рожков, Рашевский, Иванов, Земченков, Корян.

Второй тайм – Смолкин, Михеев, Изотов, Могилевский, Селищев, Трифонов, Дудкин, Суродин, Сагиров, Тихоновецкий, Столбовой.

Следующую контрольную игру подопечные Константина Емельянова проведут 29 марта против «Химика» из Дзержинска.