Он-лайн матча 1/16 Кубка России "Луч-Энергия" - "Терек" - 4:0

Луч-Энергия  90+4' ВСЁ! ПОБЕДА!
90+3' Вне игры у Терека.
90+2' Молодцы скандируют зрители, сразу четыре мяча своей любимой командой они увидели.
90+1' И пока мяч у Терека. Хотя Луч очень быстро его перехватил.
90' К основному времени матча добавлено три минуты.
89' Два удара подряд у Луча, но на мяче первым оказывался кто-то из защитников.
88' Очередной навес Бурченко справа - но мяч улетел за пределы поля.
87' Дальний удар у Терека - чуть выше перекладины.
86' Сразу три момента подряд имел Луч, но излишняя самоуверенность подвела хозяев.
85' Откровенно издевается Луча. Сразу три подряд паса пяткой на свободных игроков, а Терек играть бросил совсем.
84' А вот теперь уже всё, четыре мяча в таком матче отыграть просто невозможно.
83' ГГГОООЛЛЛ! Егоров хлёстким ударом доводит счёт в матче до 4:0!!!

82' Нарушение у ворот Луча. Мяч у хозяев.
81' Это был Удаев, автор забитого гола. Но вроде всё с ним нормально.
80' Кто-то из игроков Терека лежит на поле у своих ворот.
79'  Похоже матч уже сделан. А Луч начал играть уже с издёвкой - идут пасы пяткой.
78'  ГОЛ!!! Автогол забил Адаев после прострела Бурченко.
77' Вместо Никиты Саталкина играет Артём Воронкин у Луча. Это была последняя замена у хозяев.
76' Какой хороший удар получился у Терека, и Комаров в отчаянном пряжке вынес мяч из под перекладины.
75' Похоже не хочет всё же Терек проигрывать, пытаются гости что-то организовать в атаке.
74' А теперь угловой у ворот Луча, и ничего опасного в итоге.
73' Замена у гостей. Вместо Джунидова на поле появился Ахьялов.
72' Какой удар у Бурченко получился, но на пути мяча оказался защитник.
71' Ничего не получилось у Терека. А вот Бурченко убежал в контратаку, обвёл троих защитников и пробил - с трудом Асаев перевёл мяч на угловой.
70' Штрафной у ворот дальневосточников.
69' Вне игры у Луча.
68' Вместо Жана Були у Луча играет Владимир Михалёв.
67' Какой момент у Терека!!! Три в два выходили гости и Цуроев выйдя один на один с голкипером замешкался с мячом и пробил очень косо.
66' Пытался Терек что-то организовать у ворот Луча, но не смог заработать даже углового.
65' Були пытался отдать пас на Бурченко, но мяч перехватил защитник. А так бы был выход один на один.
64' Замена у Луча. Сергей Егоров выходит вместо Александра Хлебникова.
63' Дальний удар Дубенского - очень опасно. Чуть-чуть бы ниже и гол.
62' Замена у Терека. Вместо Тарко Исламова играет Халид Кадыров.
61' По-прежнему преимущество в матче у Луча, хотят ещё хозяева забить.
60' Угловой Луч реализовать не смог, мяч опять в центре поля.
59' Саталкин выходит один на один, но вовремя сыграл защитник и выбил мяч у него из под ног.
58' Странно, что Терек замен пока не готовит, хотя в игре нужно что-то менять гостям.
57' Пенальти был, кстати, назначен за игру рукой.
56' Штрафной заработал Терек, но вот извлечь из ничего чего-то толкового не получилось.
55' Ещё один момент у Луча, но дальний удар Бурченко своей цели не достиг.
53' И Бочков его забивает - 2:0 впереди Луч.
53' ПЕНАЛЬТИ!!! И жёлтая карточка у Джабраилова
.
 52' Какой момент у Були и лишь угловой!
51' Саталкин прошёл по правому флангу, отдал мяч на Бурченко, который накатил на Дубенского и Захар пробил слабо.
50' Дальний удар Бурченко - мимо ворот.
49' Були получил пас по центру, обработал мяч головой, но из под ног его выбили защитники.
48' Третий подряд угловой у гостей, Луч не может мяч выбить, а Терек толково ударить.
47' Ещё один угловой у Терека.
47' Розыгрыш очень не удачный, а трибуны как-то странно молчат... просто гробовая тишина.
46' Терек с первых минут ринулся в атаку и заработал угловой.
46' Второй тайм начался.
Терек что-то задержался в раздевалке.
Команды на поле и всё готово к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45+1'  Данцев великолепно прорвался по левому флангу, оторвался от защитников и выдел пас на Саталкина, который головой вколотил мяч в сетку ворот - 1:0, ведёт Луч.
45+1'  ГГГОООЛЛЛ!!!!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
44' Штрафной заработал Луч, серия розыгрышей и мяч после рикошета от Були улетает за ворота.
43' Исламов ударил издалека - не точно. Сегодня Терек предпочитает бить из-за пределов штрафной.
42' А вот теперь у Луча был угловой, потом небольшой розыгрыш и удар Саталкина с разворота - получилось слишком высоко.
41' Джунидов навесил очень далеко и Луч убежал в контратаку.
40' Первый угловой заработал Терек.
39' Вне игры у Луча, Хлебников оказался ближе всех к воротам Терека.
38' Адаев Это был. Но вроде ничего серьёзного, сам он покинул пределы поля и через несколько секунд вернулся в игру.
37' Ещё один игрок Терека лежит на поле, не видно кто-то.
35' Солтаев нанёс дальний удар - прямо в руки голкиперу.
34' И опять мяч у футболистов Луча, пока ничего не получается у гостей в атаке.
33' Небольшая пауза в игре.
32' Ого, на носилках его унесли с поля, видать что-то серьёзное.
31' Цуроев лежит на газоне, кто-то из защитников Луча ударил ему по ногам, но судья нарушения не заметил.
31' Не совсем удачный розыгрыш и в контратаку убежал Терек.
30' Угловой заработал Луч.
29' Бочков нанёс дальний удар, мяч пролетел чуть выше перекладины.
28' Були опять запорол хорошую атаку.
27' Сразу два подряд положения вне игры у Луча.
26' Були имел стопроцентный момент, и как он умудрился не попасть точно по мячу!
25' Данцев пробил из-за пределов штрафной, и как обычно - мимо.
24' Були продирался слева, но вот последний пас у него не удался.
23' А вот и удар, но слишком неточный.
22' Уже несколько минут команды играют без ворот.
21' Игра переместилась в центр поля.
20' Терек наконец-то хоть немного задержался на половине поля Луча.
19' Пока с первых минут процент владения у игроков Луча выше, но вот опасных атак пока мало.
18' Хлебников прошёл по левому флангу, сделал навес на дальнюю штангу, где Бурченко головой отправил мяч чуть праве штанги.
17' Тепишев пробил издалека, мяч просвистел рядом со штангой.
16' Бурченко прорвался по правому флангу, сместился к воротам и отдал пас на Були, который в очень выгодном положении умудрился споткнуться и даже не ударить.
15' Хлебников бил головой после навеса справа, но получилось выше ворот.
14' Дубенский исполнил его не совсем удачно.
13' Первый угловой в матче и пробьют его футболисты Луча.
12'  Зиновьев пробил по воротам метров с 30, но получилось очень слабо.
11' Саталкин и Хлебников классно разыграли мяч слева, потом последовал навес и Бурченко совсем чуть-чуть не дотянулся головой до мяча.
10' Саталкин пытался пробить из-за пределов штрафной, но очень криво получилось.
08' Попытка Данцева перевести мяч направо не удалась.
07' Цуроев не плохо прорывался к воротам хозяев, обыграл двух защитников и прострелил на левую штангу - никого из футболистов Терека там не оказалось.
06' Пока преимущество у Луча, больше хозяева владеют мячом, но гости очень активно прессингуют.
05' Небольшая пауза в матче, что-то долго футболисты Терека вводят мяч из-за боковой в игру.
04' Начал давить Луч, но пока до ударов дело не доходит.
03' Данцев пытался прорваться по левому флангу, но не удалось.
02' Уциев нанёс первый удар по воротам Луча - мяч пролетел метрах в двух от правой штанги.
01' Цуроев с первых секунд прорывался к воротам, но первым на мяче оказался голкипер Луча.