«Авангард» выиграл у «Луча» - 4:2

Луч-Энергия25 февраля «Луч-Энергия» провел очередную контрольную игру с «Авангардом» из Подольска. Как сообщает пресс-служба «желто-синих» на эту встречу вновь был выставлен экспериментальный состав.
На 19 минуте владивостокцы пропустили первый мяч. На 38 минуте защитники «Луча» были неосторожны в своей штрафной, и арбитр указал на 11-метровую отметку. Кирилл Музыка не смог парировать мяч.

В самом начале второго тайма в свою очередь игроки «Авангарда» сыграли грубо, и Эдуард Мор с пенальти сократил разрыв в счёте. Через две минуты игроки "Авангарда" забили третий мяч, а на 72-й минуте – четвёртый. Дмитрий Самойлов ответил за 10 минут до финального свистка. Итог – 2:4.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Авангард» (Подольск) – 2:4 (0:2)

Товарищеский матч, 25 февраля 2009 г., 14:30 (МСК), Айя-Напа, Кипр

«Луч-Энергия»: Музыка, Черногаев, Казанцев, Кристич, Сахневич, Мор, Кудряшов, Кулёмин, Михалёв (Яшан, 46), Гогберашвили (Фомичёв, 46), Корчагин (Самойлов, 46).

Голы у «Луча-Энергии»: Мор (47, с пенальти), Самойлов (81).