Луч-Энергия«Луч-Энергия»: Музыка (37, Фисенко А.), Ганнесен, Смирнов Д. Н., Кабанов, Литвинов, Михеев, Большаков (46, Шаров), Кузнецов (76, Салимов), Иванов Е. (41, Фисенко С.), Касаткин (78, Самойлов), Заморока.
«Москва»: Гаврилов, Полуляхтов (61, Лоскутов, 89, Кутепов), Смирнов Н. (34, Поярков), Пономарев, Луканченков, Королев, Моисеенков, Рылов (46, Мякинкин), Голышев (45, Маслов), Варакин, Голанов.
Голы: Ганнесен, 78
Предупреждения: Королев (25), Большаков (30), Кабанов (44), Мякинкин (72), Ганнесен (79), Салимов (84), Фисенко (90+).
Удаления: Смирнов Д. Н. (36), - Поярков (36)

Счет своим победам открыли в нынешнем чемпионате дублеры «Луча-Энергии», которые в первом матче турнира дублирующих составов премьер-лиги обыграли резервистов ФК «Москва» со счетом 1:0.

Единственный гол под занавес матча забил Павел Ганнесен, который с после прострела вдоль линии ворот отправил мяч «калитку» «горожан».

В первом тайме на поле доминировала «Москва», хозяева поля отвечали острыми контратаками. Стоит отметить, что первая часть встречи изобиловала силовой борьбой и откровенной грубостью. Дело чуть не дошло до потасовки, из-за грубого приема против вратаря «Луча-Энергии» Кирилла Музыки. Последнего с травмой унесли с поля на носилках. Последовали два удаления… Забегая вперед, отметим, что к счастью, для Кирилла все обошлось ушибом в области шеи и грудной клетки. Госпитализация молодому вратарю «Луча-Энергии» не потребовалась.

Во втором тайме хозяева все больше и больше напрягали обстановку у ворот гостей. Несколько раз выручал дублеров «Москвы» Илья Гаврилов. Но на 79 минуте Павел Ганнесен вывел «желто-синих» вперед, а голкипер столичного клуба оказался бессилен. «Москва» предприняла отчаянные попытки сравнять счет, но удача была на стороне хозяев поля.