«Луч» не смог одолеть «Енисей»

enisey«Луч-Энергия» вничью сыграл с «Енисеем» из Красноярска 1:1.
В матче с «Енисеем» «Луч» первым открыл счет. Во втором тайме защитник Дмитрий Гузь пришел на помощь нападающим и «запихал» мяч в ворота на добивание. Правда, в скорее судья Иван Сараев назначил пенальти в ворота приморской команды, который реализовал Егор Иванов. Правда, в том эпизоде нарушения правил со стороны хозяев поля не было.

Под занавес матча Азер Алиев послал мяч в «девятку» ворот «Луча» и этот гол чуть было не стал победным для красноярцев. Приморцы нашли в себе силы на решающий штурм. Гости сфолили против Козлова, а Казанков реализовал пенальти.

Отметим, что «желто-синие» уже пять матчей подряд не могут выиграть.

«Луч-Энергия» (Владивосток) - «Енисей» (Красноярск) – 2:2 (0:0).

Голы: Гузь, 57 - 1:0, Иванов (с пенальти), 62, - 1:1, Алиев, 83 - 1:2, Казанков (с пенальти), 90+2 - 2:2.
«Луч-Энергия»: Котляров, Гузь, Гаджибеков, Кренделев, Семенов, Насадюк, Селищев (Козлов, 62), Клопков, Гордиенко, Казанков, Вотинов (Столбовой, 66) .
«Енисей»: Шелия, Шабаев, Качан (Васильев, 34), Гультяев, Чернов, Алиев (Хрущев, 84) , Фатуллаев, Мануковский (Скворцов, 46), Лешонок (Юсифов, 65), Иванов, Галыш.
Предупреждения: - Гаджибеков, 60 - Шелия, 90.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург).
19.10.2015. Владивосток. Стадион «Динамо».