«Луч-Энергия» встретится в домашнем матче с аутсайдером чемпионата

video logo3 мая «Луч-Энергия» проведет очередную домашнюю игру чемпионата против питерского «Динамо». Матч начнется в 17:00.

Этот матч мог и не состояться. Дело в том что «Динамо» испытывает серьезные финансовые проблемы и денег на билеты до Владивостока для команды не было. Тем не менее5 средства были найдены и питерцы прибыли в столицу Приморья.

«Динамо» на данный момент находится на последнем месте в турнирной таблице, набрав 13 очков. «Луч-Энергия», после двух побед над «Газовиком» и «Волгарем» сохранил 10 место.

В первом круге чемпионата «Луч» одолел «Динамо» со счетом 2:0. Всего же эти команды встречались пять раз. Трижды побеждали «тигры», один раз питерцы смогли склонить чашу весов в свою сторону и один раз была зафиксирована ничья.

Этот матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный судья — Михаил Белов (Нижний Новгород), помогать ему будут Андрей Глот и Иван Бирюлин (оба из Ярославля).

2010. "Динамо" - "Луч-Энергия" - 1:2. "Луч-Энергия" - "Динамо" - 1:0.

2013/2014. "Динамо СПб" - "Луч-Энергия" - 1:1. "Луч-Энергия" - "Динамо СПб" - 0:1.

2014/2015. "Динамо СПб" - "Луч-Энергия" - 0:2.