"Луч" обыграл "Тюмень"

video-logo"Луч-Энергия" обыграл в гостях "Тюмень" - 1:0.  Единственный гол в этой встрече на счету Андрея Мязина, вышедшего на замену.

"Тюмень" (Тюмень) - «Луч-Энергия» (Владивосток) – 0:1 (0:0)

Гол: Мязин (Прокофьев), 80 - 0:1.

6 тур. Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2014/2015.10.08.2014. Тюмень. Стадион «Геолог», 3.150 зрителей.

«Тюмень»: Соколов, Голяткин, Гузь, Канаев, Данилов (Савин, 64), Шляпкин (Кавтарадзе, 72), Павленко, Клёнкин, Мамтов(Зарва, 82), Коробка (Теленков, 32), Кулешов.

«Луч-Энергия»: Книга, Семочко, Мирошниченко, Джиоев, Лебедев, Ваганов (Скобликов, 76), Нивалдо (Клопков, 66), Славнов, Бурченко (Аверьянов, 61), Корян (Мязин, 69), Прокофьев.

Предупреждения: Кулешов, 83 - Прокофьев, 62

Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).

Константин Галкин, главный тренер «Тюмени»:- В первом тайме позволили сопернику создать пару острых моментов. В перерыве сделали выводы и во второй половине гости не создали почти ничего. Но на секунду потеряли концентрацию и пропустили единственный гол. Очень обидное поражение.

- Уже в первом тайме вы сделали первую замену, убрав Владимира Коробку.
- Был недоволен, поэтому произвел перестановку. Не хочу переходить на персоналии, но есть вопросы и к некоторым из тех, кого пришлось менять, и к тем, кто вышел вместо них.

Александр Григорян, главный тренер «Луча-Энергии»:- Считаю, что счет закономерен. Знали, что соперник отлично подготовлен функционально. «Тюмень» – очень сыгранная команда. Мы понимали, как будут играть хозяева. В первом тайме трижды могли забивать в контратаках, во втором нашли момент и провели победный гол.