«Луч» сыграл вничью с «Севастополем»

В стартовом составе этой встречи появился еще один вероятный новобранец команды, уже выступавший в составе «Луча» - Джонатан Беэ.

В начале второго тайма Кудряшов мог открыть счет, но, пробив штрафной в опасной близости от ворот «Севастополя», мяч, коснувшись штанги, улетел за пределы поля.

А на 63 минуте матча украинцы сумели открыть счет в поединке. Быстрая комбинация Ярошенко – Танчик – Кузнецов – Танчик завершилась точным ударом последнего.

Уже на 90 минуте встречи Мицейко мог сравнять счет, но вновь за «Севастополь» сыграла штанга. Зато уже на второй добавленной минуте, Савич вошел в штрафную украинской команды и пробил – 1:1!

«Луч-Энергия» - «Севастополь» - 1:1 (0:0).

Голы: Танчик, 63 – Савич, 90+2

Состав «Луча-Энергии» в 1 тайме: Довбня, Тебердиев, Романович, Бендзь, Могилевский, Пономаренко, Кудряшов, Романенко, Кренделев, Савич, Беэ.
Состав «Луча-Энергии» во 2 тайме: Штанько, Семочко, Пономарев, Соловей, Клопков, Бендзь (Гаджибеков, 60), Кудряшов (Мицейка,60), Романенко (Разборов, 65), Кренделев (Скобликов, 60), Савич, Беэ.

Предупреждение: Жабокрицкий, 81.

23 января. Белек. Стадион «Titanic Beach Lara». 100 зрителей. 16°C.