«Луч-Энергия» уверенно переиграл «Сибирь»

Луч-Энергия{hsimage|Первый мяч залетает в ворота Сибири}«Луч-Энергия» одерджал уверенную победу над «Сибирью» - 3:0. Первый мяч забил Дмитрий Кудряшов со штрафного. Показав жестом одноклубникам, что будет подавать мяч к воротам, сам нанес удар в ближнюю «девятку» - 1:0! А в начале второго тайма отличился Дорожкин, который получил пас от Кренделева, сделавшего затяжной проход по флангу. Под занавес матча отличился Джиоев, который после подачи углового, головой вогнал мяч в сетку. Отметим, что к этому моменту Джиоев играл с переломом носа, который получил на 42 минуте встречи.
«Луч-Энергия» - «Сибирь» - 3:0 (1:0)
Голы: Кудряшов, 35 (штрафной). Дорожкин, 46 (Кренделев). Джиоев, 71 (Клопков – угловой).

«Луч-Энергия» (Владивосток): Довбня, Кренделев, (Селищев, 77), Клопков, Тетрашвили, Пономаренко (Гриднев, 69), Кудряшов (Киселев, 65), Кацаев (Романенко, 46), Джиоев, Семочко, Дорожкин, Романович.
«Сибирь» (Новосибирск): Трунин, Самсонов, Выходил, Климов, Запрудских, Базанов, Кабанов (Азаров, 60), Родригес (Рыжков, 46), Скороходов (Кубицкий, 60), Едунов, Житнев (Маркосов, 26).

Предупреждения: Запрудских, 33. Семочко, 67. Выходил, 84.