В 1/16 Кубка России «Луч-Энергия» встретится с «Рубином»

Луч-ЭнергияСостоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России. Из четырех возможных соперников нашей команде достался самый титулованный – казанский «Рубин». Встреча состоится на владивостокском стадионе «Динамо» 31 октября.

Казанцы являются двукратным чемпионом страны (2008, 2009) и обладателем Кубка России (2011/2012). В нынешнем сезоне «Рубин» ни разу не проиграл ни в чемпионате страны, ни в лиге Европы. Хотя, если учитывать, что навряд ли во Владивосток прибудет «основа» шансы у приморской команды на победу есть.

Победитель матча во Владивостоке сразится в 1/8 финала с победителем пары «СКА-Энергия» (Хабаровск) - «Волга» (Нижний Новгород).

Комментарии   

andrei59
+2 #13 andrei59 14.09.2013 11:16
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!! Неужели в штабе этой команды не понимают что недооценка соперника - ЭТО 100% ПРОИГРЫШ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!!! Лучу нужно настроиться как следует ведь это все таки команда ПЛ ... Хотя игра на своем поле с сильной командой полюбому выведет нас в следующий раунд кубка :luch: :luch: :luch: Верю в команду ! Рубин сейчас уже не тот ...

Цитирую andrei59:
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!! Неужели в штабе этой команды не понимают что недооценка соперника - ЭТО 100% ПРОИГРЫШ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!!! Лучу нужно настроиться как следует ведь это все таки команда ПЛ ... Хотя игра на своем поле с сильной командой полюбому выведет нас в следующий раунд кубка :luch: :luch: :luch: Верю в команду ! Рубин сейчас уже не тот ...

а какой он рубин??? не тот??? он что во втордив вылетел или мы барселону купили себе??? или мы всех рве подряд??? я валяюсь !!!! уже и рубин для нас не команда!!!! с неба спустись. ты на футбол ходишь??? луч смотришь??? на чем основываются твои утверждения??? на игре тихоновецкого??? нужно реально оценивать а неуважение к такому сопернику -это выше моего понимания. если выиграем- нашим памятник нужно ставить. значит есть мужской характер. (потому как ни чего пока другого рубину мы не можем противопоставить.) и, это реалии сегодняшнего дня. в свое время проявили характер и дернули цска!!!! дай БОГ!!!! нашим характера на рубин. :luch: :luch: :luch: :luch:

Андрей не нужно цеплятся к словам и пытаться свое мнение перекинуть на других !!! Если вам так нравится Рубин ( по игре и по всем остальным показателям ) то флаг вам в руки !!!! Вы сейчас так пишете как будто мы уже обосрались на поле и на " Динамо " идти нету смысла ... Что значит ходишь на ЛУЧ ??? А на что я еще хожу ??? Не вашу же Барселону смотреть .... У вас свое мнение на эту игру - меня свое ... Не нужно тут повторятся по сто раз что вам под сраку лет и что опыта вам не занимать ... Я буду стоять до последнего что РУБИН мы натянем дома и пройдем дальше по кубку .... Единственный шанс увезти из Влада победу - это прилететь сюда с основным составом по другим Рубиновые шляпу отсюда увезут !!!! :luch: :luch: :luch:

Андрей если внимательно следите за футболом в России да и вообще в мире то напомните ка мне сколько сенсаций может произойти в день ??? Допустим 20 матчей где признанные лидеры просто просрали свои матчи и букмекеры на таких идиотах которые ставили на победу гранда и на коэффициент 1.20 по миллиону рублей взяли и обогатились на всю жизнь !!!! Это же огромные деньги ... На Рубин будет очень низкий коэффициент и все начнут ставить на проход этой команды в то время пока букмекеры будут занижать планку .... Это уже проверено !!! За счет чего мы может пройти Рубин: 1) Домашнее поле, огромная ответственность ( ведь когда мы еще увидим команду ПЛ) ... 2) При полных трибунах, а я просто уверен что набьется не менее 6000 человек Луч хочешь не хочешь побежит вперед и будет искать шанс у чужих ворот - Рубин же в свою очередь будет играть от обороны ( хотя не факт ) и вряд ли устоит все 90 минут !!! 3) А кто в Рубине играет то ??? Роботы или люди ??? И кто сказал что им кубок России кровь из носа нужен в этом сезоне ??? Такие же футболисты с двумя ногами и двумя руками - да спора нет кто то выше классом ( на чуть чуть ), кто то вообще еле ноги по полю таскает ... 4) Если приедет основной состав и все лидеры Рубина тогда можно после пропущенного гола кидать на поле белый флаг - ЗАМЕТЬТЕ АНДРЕЙ ОСНОВНОЙ СОСТАВ .... Не Рубин ( мол), не Рубин 2, а именно те игроки которые будут защищать цвета казанцев в Лиге Европы !!!! В общем свое мнение я обозначил и буду верить что поставлю правильно на ЛУЧ .... :luch: :luch: :luch:

Несколько дней назад подобная петрушка была перед игрой с РОТОРОМ !!! Я всем дал понять ( кто прочитал мое сообщение ) что РОТОР мы натянем 0-3 ... Черным по белому написал ... В ответ какие то ухмылки, подъебки, Мол Ротор гранд мирового футбола и Луч даже ничью не увезет ... А я стоял на своем 0-3 хоть убей !!! Что показала эта игра - как начали с первых секунд топтать Волгоград так и довели дело до уверенной победы ... Не забили к сожалению третий гол, хотя столько моментов создали но по смыслу полностью команда оправдала свои силы ... Вчера была игра с Торпедо я предпологал что будут нули но почему то рука не потянулась написать .... :-? Прогнозирую достаточно давно ....

читай внимательно!!!! я говорю что не нужно шашками махать а уважать нужно соперника тем более такого. это я имел ввиду. а в кубке может любая команда победить любую!!! а тем более так как мы дома играем..... так и вообще не понятно что будет. как можем обыграть основу рубина так и влететь можем их дублю.шапкозаки дательсва не нужно.
Цитировать
kudesnikLucha
#12 kudesnikLucha 13.09.2013 23:46
Цитирую den22705:
Цитирую kudesnikLucha:
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!!

давай спорим на щелбан твоему котику ,что основы не будет :D

Кудесник старина - если Рубину кубок не нужен то пусть привозят второй состав !!! Луч их спокойно катает дома 2-0 и проходит в следующий раунд кубка .... :luch:

там ниже пост:говорят ,что Рубин может отправит даже не второй состав,а молодежный.А это две большие разницы.
А Рубину кубок нужен-но это кубок Лиги Европы :-)
Цитировать
den22705
-1 #11 den22705 13.09.2013 23:25
Цитирую kudesnikLucha:
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!!

давай спорим на щелбан твоему котику ,что основы не будет :D

Кудесник старина - если Рубину кубок не нужен то пусть привозят второй состав !!! Луч их спокойно катает дома 2-0 и проходит в следующий раунд кубка .... :luch:
Цитировать
kudesnikLucha
#10 kudesnikLucha 13.09.2013 23:00
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!!

давай спорим на щелбан твоему котику ,что основы не будет :D
Цитировать
kudesnikLucha
#9 kudesnikLucha 13.09.2013 21:59
http://onedivision.ru/news/type-1/item-444327-boris-stukalov-uveryayu-vas--ne-tak-to-prosto-obyigrat-

http://onedivision.ru/news/type-1/item-442377-fedor-scherbachenko-premer-liga-mojet-poteryat-polovinu-klubov-v-1-16-kubka#ligue-9
Цитировать
den22705
-1 #8 den22705 11.09.2013 16:33
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!! Неужели в штабе этой команды не понимают что недооценка соперника - ЭТО 100% ПРОИГРЫШ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!!! Лучу нужно настроиться как следует ведь это все таки команда ПЛ ... Хотя игра на своем поле с сильной командой полюбому выведет нас в следующий раунд кубка :luch: :luch: :luch: Верю в команду ! Рубин сейчас уже не тот ...

Цитирую andrei59:
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!! Неужели в штабе этой команды не понимают что недооценка соперника - ЭТО 100% ПРОИГРЫШ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!!! Лучу нужно настроиться как следует ведь это все таки команда ПЛ ... Хотя игра на своем поле с сильной командой полюбому выведет нас в следующий раунд кубка :luch: :luch: :luch: Верю в команду ! Рубин сейчас уже не тот ...

а какой он рубин??? не тот??? он что во втордив вылетел или мы барселону купили себе??? или мы всех рве подряд??? я валяюсь !!!! уже и рубин для нас не команда!!!! с неба спустись. ты на футбол ходишь??? луч смотришь??? на чем основываются твои утверждения??? на игре тихоновецкого??? нужно реально оценивать а неуважение к такому сопернику -это выше моего понимания. если выиграем- нашим памятник нужно ставить. значит есть мужской характер. (потому как ни чего пока другого рубину мы не можем противопоставить.) и, это реалии сегодняшнего дня. в свое время проявили характер и дернули цска!!!! дай БОГ!!!! нашим характера на рубин. :luch: :luch: :luch: :luch:

Андрей не нужно цеплятся к словам и пытаться свое мнение перекинуть на других !!! Если вам так нравится Рубин ( по игре и по всем остальным показателям ) то флаг вам в руки !!!! Вы сейчас так пишете как будто мы уже обосрались на поле и на " Динамо " идти нету смысла ... Что значит ходишь на ЛУЧ ??? А на что я еще хожу ??? Не вашу же Барселону смотреть .... У вас свое мнение на эту игру - меня свое ... Не нужно тут повторятся по сто раз что вам под сраку лет и что опыта вам не занимать ... Я буду стоять до последнего что РУБИН мы натянем дома и пройдем дальше по кубку .... Единственный шанс увезти из Влада победу - это прилететь сюда с основным составом по другим Рубиновые шляпу отсюда увезут !!!! :luch: :luch: :luch:

Андрей если внимательно следите за футболом в России да и вообще в мире то напомните ка мне сколько сенсаций может произойти в день ??? Допустим 20 матчей где признанные лидеры просто просрали свои матчи и букмекеры на таких идиотах которые ставили на победу гранда и на коэффициент 1.20 по миллиону рублей взяли и обогатились на всю жизнь !!!! Это же огромные деньги ... На Рубин будет очень низкий коэффициент и все начнут ставить на проход этой команды в то время пока букмекеры будут занижать планку .... Это уже проверено !!! За счет чего мы может пройти Рубин: 1) Домашнее поле, огромная ответственность ( ведь когда мы еще увидим команду ПЛ) ... 2) При полных трибунах, а я просто уверен что набьется не менее 6000 человек Луч хочешь не хочешь побежит вперед и будет искать шанс у чужих ворот - Рубин же в свою очередь будет играть от обороны ( хотя не факт ) и вряд ли устоит все 90 минут !!! 3) А кто в Рубине играет то ??? Роботы или люди ??? И кто сказал что им кубок России кровь из носа нужен в этом сезоне ??? Такие же футболисты с двумя ногами и двумя руками - да спора нет кто то выше классом ( на чуть чуть ), кто то вообще еле ноги по полю таскает ... 4) Если приедет основной состав и все лидеры Рубина тогда можно после пропущенного гола кидать на поле белый флаг - ЗАМЕТЬТЕ АНДРЕЙ ОСНОВНОЙ СОСТАВ .... Не Рубин ( мол), не Рубин 2, а именно те игроки которые будут защищать цвета казанцев в Лиге Европы !!!! В общем свое мнение я обозначил и буду верить что поставлю правильно на ЛУЧ .... :luch: :luch: :luch:

Несколько дней назад подобная петрушка была перед игрой с РОТОРОМ !!! Я всем дал понять ( кто прочитал мое сообщение ) что РОТОР мы натянем 0-3 ... Черным по белому написал ... В ответ какие то ухмылки, подъебки, Мол Ротор гранд мирового футбола и Луч даже ничью не увезет ... А я стоял на своем 0-3 хоть убей !!! Что показала эта игра - как начали с первых секунд топтать Волгоград так и довели дело до уверенной победы ... Не забили к сожалению третий гол, хотя столько моментов создали но по смыслу полностью команда оправдала свои силы ... Вчера была игра с Торпедо я предпологал что будут нули но почему то рука не потянулась написать .... :-? Прогнозирую достаточно давно ....
Цитировать
andrei59
#7 andrei59 11.09.2013 09:06
Цитирую den22705:
Рубин во Владивосток привезет полюбому основу !!!!! Неужели в штабе этой команды не понимают что недооценка соперника - ЭТО 100% ПРОИГРЫШ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!!! Лучу нужно настроиться как следует ведь это все таки команда ПЛ ... Хотя игра на своем поле с сильной командой полюбому выведет нас в следующий раунд кубка :luch: :luch: :luch: Верю в команду ! Рубин сейчас уже не тот ...

а какой он рубин??? не тот??? он что во втордив вылетел или мы барселону купили себе??? или мы всех рве подряд??? я валяюсь !!!! уже и рубин для нас не команда!!!! с неба спустись. ты на футбол ходишь??? луч смотришь??? на чем основываются твои утверждения??? на игре тихоновецкого?? ? нужно реально оценивать а неуважение к такому сопернику -это выше моего понимания. если выиграем- нашим памятник нужно ставить. значит есть мужской характер. (потому как ни чего пока другого рубину мы не можем противопоставит ь.) и, это реалии сегодняшнего дня. в свое время проявили характер и дернули цска!!!! дай БОГ!!!! нашим характера на рубин. :luch: :luch: :luch: :luch:
Цитировать
andrei59
+1 #6 andrei59 11.09.2013 08:58
Цитирую kudesnikLucha:
вот календарь рубина:

24 октября Уиган - Рубин
27 октября Рубин - Локомотив
31 октября Луч-Энергия - Рубин
3 ноября Ростов - Рубин
7 ноября Рубин - Уиган

однозначно :к нам едет дубль

здесь что не понимают что у рубина дубль плюс те кто редко выходят на голову сильней нашего луча по определению. не нужно шапкозакидатель ского настроя. будем надеяться и верить что судьба нам улы.бнется.
Цитировать
alekse911
+4 #5 alekse911 10.09.2013 21:29
Да уж! Попалась командочка. Насчет второго состава, думаю у таких команд борющихся за чемпионство и в Европе, второй состав ненамного слабее основного. Поэтому будет тяжело, но засчет настроя и большой самоотдачи, можно обыграть и «Рубин». Желаю «Луч-Энергии» удачи, а нам дружно их поддержать! :luch: :luch: :luch:
Цитировать
Владич
+1 #4 Владич 10.09.2013 16:21
Цитирую kudesnikLucha:
вот календарь рубина:

24 октября Уиган - Рубин
27 октября Рубин - Локомотив
31 октября Луч-Энергия - Рубин
3 ноября Ростов - Рубин
7 ноября Рубин - Уиган

однозначно :к нам едет дубль

В ПЛ, 8 команд реально претендует, в т.ч. и Рубин, на место еврокубковой пятерке. Ростов, пожалуй не в счет. Скорее всего сдуются. Казанцы сейчас и от второго места недалеко - всего 3 очка. Им попасть в Европу сподручней через чемп,чем через кубок. Не думаю, что ситуация через пару месяцев кардинально поменяется. Да, скорее всего второй состав. Хотя пару лет назад кони Волгарю прокакали, играя основой. Это кубок - всяко может быть. Плюс возможные фарс -мажоры, как недавно у сборной против люксов мяч по лужам скакал. Хохлы играя с таким же футбольным карликом 9 штук втюрили - луж у них не было.

Цитирую kudesnikLucha:
09.09.2013
Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик прокомментировал итоги жеребьевки Кубка России по итогам которой в 1/16 финала турнира казанцам предстоит сыграть во Владивостоке с местным «Лучом-Энергией».
- Придётся лететь! Играть вторым составом во Владивостоке тоже нельзя. Это, конечно, будет тренерский штаб решать, но все раунды Кубка России состоят всего из одного матча, а в футболе все бывает, все может случиться. Основная трудность, по большому счету – это расстояние. Всегда было трудно из-за этого играть с «Лучом-Энергией» или с хабаровской командой. Сейчас даже не знаю, что из себя представляет «Луч-Энергия», давно уже не слежу за ними… Если только список игроков увижу, может, вспомню кого-то, - цитирует полузащитника «Рубина» ITV.

Кулик мож и полетит. Вряд ли всякие Рондоны с Караденизами.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Login Form

следующий матч

Поиск

Ошибка!!
Не удается найти файл: /var/www/luchvlad/data/www/luch-vlad.ru/sdfsdf3466w334455ddss/mainlink.php

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Енисей 26 18 5 3 59
2 Оренбург 26 18 3 5 57
3 Крылья 26 17 3 6 54
4 Тамбов 26 14 3 9 45
5 Сибирь 26 12 6 8 42
6 Динамо Спб 26 11 9 6 42
7 Балтика 26 12 4 10 40
8 Волгарь 26 10 6 10 36
9 Шинник 26 10 6 10 36
10 Химки 26 9 6 11 33
11 Кубань 26 8 8 10 32
12 Спартак-2 25 9 4 12 31
13 Олимпиец 26 8 7 11 31
14 Авангард 26 6 10 10 28
15 Тюмень 26 6 9 11 27
16 Луч-Энергия 26 6 9 11 27
17 Зенит-2 26 6 7 13 25
18 Томь 26 6 7 13 25
19 Ротор 26 5 8 13 23
20 Факел 25 5 6 14 21

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1