18 июля. "Химик" - "Луч-Энергия"

Луч-ЭнергияЗавтра, 18 июля, владивостокская команда проведет очередной выездной матч. В Дзержинске команда встретится с дебютантом ФНЛ «Химиком». Встреча начнется в 18.00 по местному времени (19 июля, 01.00 — по Владивостоку).
Волею календаря «Химик» провел всего одну встречу и в гостях сыграл вничью с «Балтикой» — 1:1. Гол в составе дзержинцев забил знакомый приморским болельщикам Иван Столбовой. Еще совсем недавно он, также как и нападающий Владислав Иванов и полузащитник Сергей Рашевский, выступал в составе «желто-синих», а теперь является игроком «Химика». Притом основного состава.

 К этому матчу «Луч-Энергия» подходит с достаточно серьезными проблемами с составом. В последнем матче с «Шинником» получили травмы два центральных защитника Джиоев и Романович. За время небольшой паузы тренерский штаб должен найти замену этим игрокам. Кроме того, отзаявлен из «СКА-Энергии» полузащитник Вячеслав Кренделев, который ранее выступал в составе «желто-синих». По слухам, левый хавбек должен вернуться в состав приморской команды.

Этот матч будет обслуживать судейская бригада в следующем составе: главный арбитр — Сергей Куликов (Саранск), помогать ему будут Дмитрий Колосков (Уфа) и Тихон Калугин (Москва). 

Комментарии   

andrei59
+8 #420 andrei59 22.07.2013 20:38
газик наверное не читает наш сайт!!!! в противном случае он бы не рискнул пойти против воли наших согестников и сидел бы в дубле. а не выпендривался в основе да еще и весь матч ну а его интервью после матча-это уже вообще через чур. наглый тип!!!! он должен был слезами заливаться что ушел из луча а он перед телекамерами красуется в каком-то позорном краснодаре!!!! :lol:
Цитировать
Владич
+4 #419 Владич 22.07.2013 16:16
Просмотрел телепрограмму на наступающую неделю. Матчей 4 и 5 тура в ней нет. Универсиада уже кончилась.
Волки позорные. И фнл и телевизионщинки.
Очень позорные.
Цитировать
Евгений
-1 #418 Евгений 22.07.2013 15:48
Цитирую иван:
Может из Эквадора парочку игроков в Луч подогнать
авось и пригодяться
пешком по полю уж точно ходить не будут

там же вообще щас вулкан че-то дымит...здесь и продышутся..Тен ориу хотя б какого-нить..
Цитировать
иван
-1 #417 иван 22.07.2013 15:02
Может из Эквадора парочку игроков в Луч подогнать
авось и пригодяться
пешком по полю уж точно ходить не будут
Цитировать
Роман
-1 #416 Роман 22.07.2013 10:34
Хех ,у ребят на 2-й фотке такие лица ,как будто кто то вошел в туалет :-) , вернее в личную жизнь вторгся
Цитировать
FCLE2013
+3 #415 FCLE2013 22.07.2013 10:25
Цитирую ЛУЧший Тигр:
Всем привет! Не много отойдя от эмоций, попробую высказаться более конструктивно. Я верю в Григоряна, хотя бы, потому что мне уже порядком надоела тренерская чехарда, которая началась в «Луче» с середины 2008 года и продолжается, по сей день... Сейчас мы находимся на том месте, про которое даже думать не хочется и в этом виноват не Гарин, который пока не забивает, а именно тренер. Кстати у нас, опять же пока ещё ни кто не забивает, а потому вешать всю вину на одного – это как-то не по-людски получается. Думаю, что Александр Витальевич и сам прекрасно понимает, что его ошибка в том, что он рискнул разрушить команду, которая была готова и требовала укрепления, но ни как не перестройки. Разрушить легко, а новой команде ещё как минимум сыграться надо, а на эту сыгранность необходимо время и не недели, а месяцы. Нужно время, которого нет! Поэтому про то, что команда нуждается, в позиционном усилении я писать не буду, так как об этом уже писалось и не раз, но, на мой взгляд, ПЕРВОЕ, что нужно сделать читающему этот сайт Александру Витальевичу – это пересмотреть своё отношение, как к команде в целом, так и к каждому из игроков. Необходимо найти индивидуальный подход к каждому игроку из команды. Если главный тренер соперника и болельщики говорят, что «самый опасный нападающий в нашем составе – это ... и его нужно выпускать в старте» - значит, оно так и есть. Со стороны как говорится виднее. Ну, а если Александр Витальевич, не пересмотрит своё отношение к команде, то …
Впрочем, дальше даже думать не хочется. В любом случае ближайшие два тура всё расставят по своим местам.
И ПОСЛЕДНЕЕ: Будь я на месте Главного тренера, не важно, какой команды, я бы сейчас отключил все средства связи для дачи интервью и действовал по принципу: «Моя команда выиграла – я, общаюсь. Моя команда сыграла в ничью или проиграла – сосредотачиваюсь на работе, не отвлекаясь на раздачу всяческих интервью».
P. S. Даже не смотря на то, что я здраво понимаю, что наш максимум в матче с «Уфой» – это ничья, я продолжаю верить в «Луч»!!! :luch:

Согласен с вами! :luch: :luch:
Цитировать
ЛУЧший Тигр
+5 #414 ЛУЧший Тигр 22.07.2013 08:58
Всем привет! Не много отойдя от эмоций, попробую высказаться более конструктивно. Я верю в Григоряна, хотя бы, потому что мне уже порядком надоела тренерская чехарда, которая началась в «Луче» с середины 2008 года и продолжается, по сей день... Сейчас мы находимся на том месте, про которое даже думать не хочется и в этом виноват не Гарин, который пока не забивает, а именно тренер. Кстати у нас, опять же пока ещё ни кто не забивает, а потому вешать всю вину на одного – это как-то не по-людски получается. Думаю, что Александр Витальевич и сам прекрасно понимает, что его ошибка в том, что он рискнул разрушить команду, которая была готова и требовала укрепления, но ни как не перестройки. Разрушить легко, а новой команде ещё как минимум сыграться надо, а на эту сыгранность необходимо время и не недели, а месяцы. Нужно время, которого нет! Поэтому про то, что команда нуждается, в позиционном усилении я писать не буду, так как об этом уже писалось и не раз, но, на мой взгляд, ПЕРВОЕ, что нужно сделать читающему этот сайт Александру Витальевичу – это пересмотреть своё отношение, как к команде в целом, так и к каждому из игроков. Необходимо найти индивидуальный подход к каждому игроку из команды. ВТОРОЕ, Если главный тренер соперника и болельщики в один голос говорят, что «самый опасный нападающий в нашем составе – это ... и его нужно выпускать в старте» - значит, оно так и есть. Со стороны как говорится виднее. Ну, а если Александр Витальевич, не пересмотрит своё отношение к команде, то …
Впрочем, дальше даже думать не хочется. В любом случае ближайшие два тура всё расставят по своим местам.
И ПОСЛЕДНЕЕ: Будь я на месте Главного тренера, не важно, какой команды, я бы сейчас отключил все средства связи для дачи интервью и действовал по принципу: «Моя команда выиграла – я, общаюсь. Моя команда сыграла в ничью или проиграла – сосредотачиваюс ь на работе, не отвлекаясь на раздачу всяческих интервью».
Цитировать
ЛУЧевский
-4 #413 ЛУЧевский 22.07.2013 08:14
Вот мне интересно , после подписания договоренгсти или что то в этом роде , луча и онедевизиона , какая нам выгода???? Он нас будет спонсировать ???? :lol: или будут качественные видео трансляции , что????
Цитировать
bocmane
+5 #412 bocmane 22.07.2013 07:33
Цитирую Семён:
Кстати, а куда делся УзкоЛУЧеско? Если же вы помните такового :)

Он чудит на Onedivision
















Второе фото выдает ошипку.А в чем фишка?
Фишка????Чем занимается команда в свободное от игр время!!!))Пуска й будет так....Встретил парень команду земляков в аэропорту...сфо тался....А нам лишний раз команду посмотреть!!!

: http://radikal.ru/fp/2300bbc0b65f40468f61ba1b3cdd8eab

: http://radikal.ru/fp/3706193924e34f4b9c31b9e3780798ae
Цитировать
Семён
+1 #411 Семён 22.07.2013 06:46
Кстати, а куда делся УзкоЛУЧеско? Если же вы помните такового :)
Цитировать
bocmane
+3 #410 bocmane 22.07.2013 06:43
Цитирую Семён:
Цитирую bocmane:
Хочу разместить фото!!!Команда Лучших в Домодедово перед вылетом в Оренбург!!!И как это сделать????

Сначала заходишь на этот сайт http://radikal.cc Там, вроде, все понятно. Загружаешь фото и тебе будут показаны несколько ссылок. Выбираешь "картинка в тексте" и копируешь ссылку. Заходишь на сайт луча и вставляешь ссылку в комментарий. Нажимаешь отправить и смотришь результат.




Большое!!СЭНКС! !!
Цитировать
Семён
+3 #409 Семён 22.07.2013 06:29
Цитирую bocmane:
Хочу разместить фото!!!Команда Лучших в Домодедово перед вылетом в Оренбург!!!И как это сделать????

Сначала заходишь на этот сайт http://radikal.cc Там, вроде, все понятно. Загружаешь фото и тебе будут показаны несколько ссылок. Выбираешь "картинка в тексте" и копируешь ссылку. Заходишь на сайт луча и вставляешь ссылку в комментарий. Нажимаешь отправить и смотришь результат.
Цитировать
EloviY
+2 #408 EloviY 22.07.2013 06:09
А что случилось с гостевой нашей?
Цитировать
andrei59
+3 #407 andrei59 22.07.2013 06:05
Цитирую данил 383:
смех и грех на этом сайте ! кто что хочет тот и пишет! на оф сайте вообще пишут не понятно, что ни каких новостей а в команде жизнь то идет! я думаю есть новички! можно было взять интервью или просто рассказать о жизни команды! помните когда то ролик снимали про команду! и двайте ответ что там с семочкой он очень нужен сейчас в оборону !
можно самостоятельно сайт создать. и на нем выкладывать любую информацию. этот сайт -личная собственность господина Андрея Сухарькова! и что выкладывать и когда-его личное дело! а этот господин является сотрудником клуба и потому да-же на личном сайте не может выкладывать что что не санкционировано клубом! в противном случае он может перестать быть работником этого клуба! а это ему надо??? к тому же сайт содержать и поддерживать-за нятие хлопотное если ты еще и работаешь. знаю не понаслышке. у нас был свой сайт -примбол. затянули с оплатой- сейчас там все кроме футбола!!! это нужно много свободного времени и желания. попробуйте !!!! может у вас лучше получится. вот и посмотрим будет там новости футбольные или ..."смех и грех!!!"...
Цитировать
bocmane
+2 #406 bocmane 22.07.2013 06:04
Хочу разместить фото!!!Команда Лучших в Домодедово перед вылетом в Оренбург!!!И как это сделать????
Цитировать
Gloom
+8 #405 Gloom 22.07.2013 03:12
Цитирую Susik2:



За скандирование о сексуальной ориентации судьи клуб платит штраф в размере 5000 руб.

Цитировать
FCLE2013
+7 #404 FCLE2013 22.07.2013 03:03
Цитирую kudesnikLucha:
Цитирую FCLE2013:
Доброго времени, суток! Подскажите сколько обычный билет стоит? :luch:

150 р 1,2,7,8 сектор
250 р 3-6 сектор
но свободно можешь сесть везде

Спасибо вам:) Удачи нашему ЛУЧу выиграть Уфу :luch: :luch:
Цитировать
kudesnikLucha
#403 kudesnikLucha 22.07.2013 02:17
Цитирую FCLE2013:
Доброго времени, суток! Подскажите сколько обычный билет стоит? :luch:

150 р 1,2,7,8 сектор
250 р 3-6 сектор
но свободно можешь сесть везде
Цитировать
FCLE2013
-1 #402 FCLE2013 22.07.2013 02:12
Доброго времени, суток! Подскажите сколько обычный билет стоит? :luch:
Цитировать
данил 383
+4 #401 данил 383 22.07.2013 01:38
смех и грех на этом сайте ! кто что хочет тот и пишет! на оф сайте вообще пишут не понятно, что ни каких новостей а в команде жизнь то идет! я думаю есть новички! можно было взять интервью или просто рассказать о жизни команды! помните когда то ролик снимали про команду! и двайте ответ что там с семочкой он очень нужен сейчас в оборону !
Цитировать
EloviY
#400 EloviY 21.07.2013 23:43
В матче с Уфой нас судит:Игорь Федотов (Москва)
Цитировать
kudesnikLucha
+4 #399 kudesnikLucha 21.07.2013 23:31
Вьетнамский фанат лондонского футбольного клуба «Арсенал» восемь километров бежал по улицам Ханоя за автобусом команды.
Фанат бежал за автобусом прямо по проезжей части, уворачиваясь от встречных машин. Кроме того, сам клуб в сообщении на официальном сайте утверждает, что 20-летний болельщик несколько раз врезался в деревья и один раз — в фонарный столб.ё
В результате футболисты попросили водителя остановить автобус и впустить болельщика внутрь. Там они поставили автографы на его майку «Арсенала» и поочередно с ним сфотографировал ись, а также проскандировали в его честь кричалку с призывом к главному тренеру заключить с ним контракт.
Сам болельщик заявил, что не верит своему счастью и приятно удивлен дружелюбием футболистов своей любимой команды.
Цитировать
Игорь Жуйский из Хабруйска
+3 #398 Игорь Жуйский из Хабруйска 21.07.2013 23:08
Цитирую ostriebrevna:
Сайт брошен на самотёк.
С одной стороны хорошо:цензуры нет.
С другой- сидим на ветке от 17-го числа.
Пока здесь зону восток не потрут ,так и будем играть на уровне 2лиги :D


дык вроде админ говорил, что сайт готовится к глобальной реконструкции, так что все будет)
Цитировать
евген
+2 #397 евген 21.07.2013 23:04
Цитирую Евгений:
все будет хорошо, Именно с УФой..2-1 поверьте мне, я знаю, шо сказать....

твои бы слова да богу в уши
Цитировать
ostriebrevna
+6 #396 ostriebrevna 21.07.2013 22:49
Сайт брошен на самотёк.
С одной стороны хорошо:цензуры нет.
С другой- сидим на ветке от 17-го числа.
Пока здесь зону восток не потрут ,так и будем играть на уровне 2лиги :D
Цитировать
EloviY
+1 #395 EloviY 21.07.2013 22:37
Цитирую ЛУЧевский:
Цитирую EloviY:
http://onedivision.ru/news/type-1/item-423034-luch-energiya-i-OneDivision-obyedinili-usiliya

А какая польза ?

"Взаимная информационная поддержка..." :)
Цитировать
ЛУЧевский
+2 #394 ЛУЧевский 21.07.2013 22:23
Цитирую EloviY:
http://onedivision.ru/news/type-1/item-423034-luch-energiya-i-OneDivision-obyedinili-usiliya

А какая польза ?
Цитировать
EloviY
+1 #393 EloviY 21.07.2013 22:07
http://onedivision.ru/news/type-1/item-423034-luch-energiya-i-OneDivision-obyedinili-usiliya
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Login Form

следующий матч

Поиск

Ошибка!!
Не удается найти файл: /var/www/luchvlad/data/www/luch-vlad.ru/sdfsdf3466w334455ddss/mainlink.php

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Енисей 26 18 5 3 59
2 Оренбург 26 18 3 5 57
3 Крылья 26 17 3 6 54
4 Тамбов 26 14 3 9 45
5 Сибирь 26 12 6 8 42
6 Динамо Спб 26 11 9 6 42
7 Балтика 26 12 4 10 40
8 Волгарь 26 10 6 10 36
9 Шинник 26 10 6 10 36
10 Химки 26 9 6 11 33
11 Кубань 26 8 8 10 32
12 Спартак-2 25 9 4 12 31
13 Олимпиец 26 8 7 11 31
14 Авангард 26 6 10 10 28
15 Тюмень 26 6 9 11 27
16 Луч-Энергия 26 6 9 11 27
17 Зенит-2 26 6 7 13 25
18 Томь 26 6 7 13 25
19 Ротор 26 5 8 13 23
20 Факел 25 5 6 14 21

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1