Ничья в первой контрольной встрече с «Енисеем» - 1:1

Луч-ЭнергияЗавершилась первая контрольная встреча «Луча-Энергии» с красноярским «Енисеем», которая проходила в рамках подготовительных сборов приморской команды к новому сезону. Итог матча – 1:1.
«Луч-Энергия» по ходу встречи владел территориальным преимуществом, тем не менее, счет был открыт в начале второго тайма. Отличился Денис Дорожкин, находящийся на просмотре в составе «желто-синих». Прошлый сезон Денис Дорожкин провел в "Спартаке-Нальчике".

«Енисей» отыгрался за несколько минут до конца основного времени матча.

Отметим, что количество замен ограничено не было и «Луч-Энергия» провел два тайма разными составами, чтобы дать практику всем находящимся на сборах футболистам.

Следующую встречу «Луч-Энергия» проведет уже завтра. Соперник приморцев – «Уфа».

-3 #246 Кузьма 19.06.2013 17:37
«Луч-Энергия» пытался сократить преимущество «Уфы», и по истечении 85-и минут игры это им удалось - дальний удар Дениса Дорожкина с 20-и метров стал результативным – 2:1. (с) с сайта уфы
Роман
+3 #245 Роман 19.06.2013 13:34
Я увиденным не расстроен. Вполне мы будем конкурентоспосо бны в ФНЛ.

На этого питушару забейте и не пиарьте больше,не стоит того он ( про коммента ) .Он не более полутора лет похоже видит "большой мяч" :-)

Было интересно посмотреть сборы и почувствовать себя в роли тренера кого брать - не брать) ,ведь именно сейчас можно сказать - это вполне норм игрок, а тот неочень )...и потом увидим кто ошибался..и может и не будем так категоричны после..в сезоне. Жаль не было фамилий.
TenebrisVVO
+3 #244 TenebrisVVO 19.06.2013 13:08
Цитирую Владич:
О чем можно судить, всего третий день сборов. Команда формируется, готовится. И уже какой-то рисунок просматривается. По составу те же практически непонятки, что и вчера. Уфе респект за видуху, хоть никого фактически не рассмотрели, но беседа поживей возникла, чем по матчу с Красноярском. Так глядишь и к 7-му июля повеселей продвигаться будем .
А что комментатор. Так всякий кулик свое болото хвалит. Слов много говорит. А что ЛУЧше, чтобы только картинка . Звук чистый, не квакающий, не свистящий, не хрипящий.
Ну, побил он себя мал-мал пяткой в грудь. Правда будь наши чуть удачливей в первой половине первого тайма, то могли были пару штук Уфе вколотить. Чтоб тогда пел башкирский соловей о разнице в классе... :lol:

Полностью поддерживаю! Ни о какой сыгранности не может быть и речи, почти все игроки, играли первый-второй матч друг с другом, главное сыграли нормально.

#241 Владич 19.06.2013 12:17
О чем можно судить, всего третий день сборов. Команда формируется, готовится. И уже какой-то рисунок просматривается . По составу те же практически непонятки, что и вчера. Уфе респект за видуху, хоть никого фактически не рассмотрели, но беседа поживей возникла, чем по матчу с Красноярском. Так глядишь и к 7-му июля повеселей продвигаться будем .
andrei59
-2 #240 andrei59 19.06.2013 11:58
Цитирую Вперед в премьер лигу!:
Скорее под № 4 был Славнов, а не Скобликов.

а мне михей показался
yotun
#239 yotun 19.06.2013 11:56
Пока наши игроки не знают куда бежать, но в принципе сыграли нормально набором игроков чуть основной состав уфы не сделали.
andrei59
+1 #238 andrei59 19.06.2013 11:55
ну хоть убейте- ну где там уфа поинтересней? второй тайм впрочем как и большую часть первого луч владел мячом и ударов больше. хотя и неважно что продули но мне понравилось как играли в некоторых эпизодах особенно когда гол забили.