«Луч» одолел «Рубин-2»

Луч-Энергия«Луч-Энергия в очередной контрольной встрече встретился с казанским «Рубином-2», который выступает во второй лиге, зоне «Урал-Поволжье» и одержали победу – 2:1. На 24-ой минуте встречи Иван Столбовой с подачи Марата Сагирова забил первый мяч в ворота казанцев. На 72-ой минуте Владислав Иванов после точной передачи Александра Тихоновецкого удвоил преимущество нашей команды. А уже в самом конце матча в ворота «Луча-Энергии» был назначен пенальти, и казанцы один мяч отыграли - 2:1.

«Луч-Энергия»: Смолкин, Путилин (Казанцев, 60), Изотов, Удалый, Колычев, Рожков (Михеев, 51), Суродин (Земченков, 60), Рашевский (Дудкин, 67), Сагиров (Скобликов, 67), Корян (Тихоновецкий, 46), Столбовой (Иванов, 46).

Следующую контрольную игру «Луч-Энергия» проведет 25 марта против одного из лидеров зоны «Урал-Поволжье» ФК «Тюмень».