«Луч» начинает чемпионат матчем с «Читой»

Луч-ЭнергияУтвержден окончательный календарь соревнований во второй лиге, зоне «Восток». В турнир, который пройдет в три круга, примет участие 11 команд. Сначала команды сыграют в три круга по принципу «каждый с каждым».
Отметим, что несмотря на то что в этом сезоне покинут первый дивизион всего два коллектива (из-за нехватки участников), пополнят ФНЛ пять команд – по одной с каждой зоны второго дивизиона.
Этот сезон «Луч» начнет в Чите 15 июля, где с одноименной командой проведет выездной матч, 18 июля отправится в Иркутск, где встретится с «Радиан-Байкалом». Первый домашний поединок состоится 24 июля. Соперником «желто-синих» станет «Амур-2010», а 27 июля – «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

Кубок России. 1/256 финала. 11 июля 2012 года

Динамо — Сибирь-2
Сибиряк – Реставрация (Красноярск)
Радиан-Байкал – Чита
Якутия – Амур-2010

I круг

1-й тур. 15 июля (воскресенье)
Динамо – Якутия
Радиан-Байкал – Сахалин
Чита – Луч-Энергия
Смена – Сибиряк
Амур-2010 – Сибирь-2

2-й тур. 18 июля (среда)
Иртыш – Якутия
Радиан-Байкал – Луч-Энергия
Чита – Сахалин
Смена – Сибирь-2
Амур-2010 – Сибиряк

3-й тур. 24 июля (вторник)
Динамо – Радиан-Байкал
Иртыш – Чита
Сахалин – Смена
Луч-Энергия – Амур-2010
Якутия – Сибиряк

4-й тур. 27 июля (пятница)
Динамо – Чита
Иртыш — Радиан-Байкал
Сахалин – Амур-2010
Луч-Энергия – Смена
Якутия – Сибирь-2

Кубок России. 1/128 финала. 1 августа (среда)

5-й тур. 5 августа (воскресенье)
Радиан-Байкал – Якутия
Смена – Динамо
Амур-2010 – Иртыш
Сибиряк – Сахалин
Сибирь-2 – Луч-Энергия

6-й тур. 8 августа (среда)
Чита – Якутия
Смена – Иртыш
Амур-2010 – Динамо
Сибиряк – Луч-Энергия
Сибирь-2 – Сахалин

Кубок России. 1/64 финала. 12 августа (воскресенье)

7-й тур. 17 августа (пятница)
Динамо – Сибиряк
Иртыш – Сибирь-2
Радиан-Байкал – Смена
Чита – Амур-2010
Якутия – Сахалин

8-й тур. 20 августа (понедельник)
Динамо – Сибирь-2
Иртыш – Сибиряк
Радиан-Байкал – Амур-2010
Чита – Смена
Якутия – Луч-Энергия

9-й тур. 27 августа (понедельник)
Смена – Якутия
Сибиряк – Радиан-Байкал
Сибирь-2 – Чита
Сахалин – Динамо
Луч-Энергия – Иртыш

10-й тур. 30 августа (четверг)
Амур-2010 – Якутия
Сибиряк – Чита
Сибирь-2 – Радиан-Байкал
Сахалин – Иртыш
Луч-Энергия – Динамо

Кубок России. 1/32 финала. 1 – 2 сентября

11-й тур. 6 сентября (четверг)
Динамо – Иртыш
Радиан-Байкал – Чита
Смена – Амур-2010
Сибиряк – Сибирь-2
Сахалин – Луч-Энергия

IIкруг

12-й тур. 10 сентября (понедельник)
Иртыш – Динамо
Чита – Радиан-Байкал
Амур-2010 – Смена
Сибирь-2 – Сибиряк
Луч-Энергия – Сахалин

13-й тур. 19 сентября (среда)
Радиан-Байкал – Динамо
Чита – Иртыш
Смена – Сахалин
Амур-2010 – Луч-Энергия
Сибиряк – Якутия

14-й тур. 22 сентября (суббота)
Радиан-Байкал – Иртыш
Чита – Динамо
Смена – Луч-Энергия
Амур-2010 – Сахалин
Сибирь-2 – Якутия

Кубок России. 1/32 финала. 25 – 27 сентября

15-й тур. 30 сентября (воскресенье)
Динамо – Смена
Иртыш – Амур-2010
Сахалин – Сибиряк
Луч-Энергия – Сибирь-2
Якутия – Радиан-Байкал

16-й тур. 2 октября (вторник)
Динамо – Амур-2010
Иртыш – Смена
Сахалин – Сибирь-2
Луч-Энергия – Сибиряк
Якутия – Чита

17-й тур. 8 октября (понедельник)
Смена – Радиан-Байкал
Амур-2010 – Чита
Сибиряк – Динамо
Сибирь-2 – Иртыш
Сахалин – Якутия

18-й тур. 11 октября (четверг)
Смена – Чита
Амур-2010 – Радиан-Байкал
Сибиряк – Иртыш
Сибирь-2 – Динамо
Луч-Энергия – Якутия

19-й тур. 17 октября (среда)
Динамо – Сахалин
Иртыш – Луч-Энергия
Радиан-Байкал – Сибиряк
Чита – Сибирь-2
Якутия – Смена

20-й тур. 20 октября (суббота)
Динамо – Луч-Энергия
Иртыш – Сахалин
Радиан-Байкал – Сибирь-2
Чита – Сибиряк
Якутия – Амур-2010

21-й тур. 26 октября (пятница)
Сибиряк – Смена
Сибирь-2 – Амур-2010
Сахалин – Радиан-Байкал
Луч-Энергия – Чита
Якутия – Динамо

22-й тур. 29 октября (понедельник)
Сибиряк – Амур-2010
Сибирь-2 – Смена
Сахалин – Чита
Луч-Энергия – Радиан-Байкал
Якутия – Иртыш

Кубок России. 1/8 финала. 30 – 31 октября

IIIкруг

23-й тур. 22 апреля 2013 года (понедельник)
Динамо – Якутия
Радиан-Байкал – Сахалин
Чита – Луч-Энергия
Смена – Сибиряк
Амур-2010 – Сибирь-2

24-й тур. 25 апреля (четверг)
Иртыш – Якутия
Радиан-Байкал – Луч-Энергия
Чита – Сахалин
Смена – Сибирь-2
Амур-2010 – Сибиряк

25-й тур. 30 апреля (вторник)
Динамо – Радиан-Байкал
Иртыш – Чита
Сахалин – Смена
Луч-Энергия – Амур-2010
Якутия – Сибиряк

26-й тур. 3 мая (пятница)
Динамо – Чита
Иртыш – Радиан-Байкал
Сахалин – Амур-2010
Луч-Энергия – Смена
Якутия – Сибирь-2

27-й тур. 9 мая (четверг)
Радиан-Байкал – Якутия
Смена – Динамо
Амур-2010 – Иртыш
Сибиряк – Сахалин
Сибирь-2 – Луч-Энергия

28-й тур. 12 мая (воскресенье)
Чита – Якутия
Смена – Иртыш
Амур-2010 – Динамо
Сибиряк – Луч-Энергия
Сибирь-2 – Сахалин

29-й тур. 18 мая (суббота)
Динамо – Сибиряк
Иртыш – Сибирь-2
Радиан-Байкал – Смена
Чита – Амур-2010
Якутия – Сахалин

30-й тур. 21 мая (вторник)
Сибирь-2 – Динамо
Иртыш – Сибиряк
Радиан-Байкал – Амур-2010
Чита – Смена
Якутия – Луч-Энергия

31-й тур. 28 мая (вторник)
Амур-2010 – Якутия
Сибиряк – Радиан-Байкал
Сибирь-2 – Чита
Сахалин – Динамо
Луч-Энергия – Иртыш

32-й тур. 31 мая (пятница)
Якутия – Смена
Сибиряк – Чита
Сибирь-2 – Радиан-Байкал
Сахалин – Иртыш
Луч-Энергия – Динамо

33-й тур. 5 июня (среда)
Динамо – Иртыш
Радиан-Байкал – Чита
Смена – Амур-2010
Сибиряк – Сибирь-2
Сахалин – Луч-Энергия

Комментарии   

Забияка
-2 #77 Забияка 10.07.2012 11:23
Цитирую RoZHoK:
Цитирую kotovski:
Про трансляции:
Предварительно, по опять же предварительной договоренности с клубом, прямые включения с выездных матчей будут по "Владивосток FM - Радио нашего города" . Но сразу предупреждаю: будут именно включения (3-4 за тайм), а не трансляции. Отпугивать людей, не интересующихся футболом, мы не собираемся, но по крайней мере общую атмосферу вы почувствовать сможете.


Также, планируем проводить прямые видео трансляции с помощью канала на ЯТВ. Только одни текстовые трансляции - это меньше минимума!
Так что без освещения выездных, а также домашних игр, болельщик не останется! :lol:

+++++сто миллионов!!!
Цитировать
insight
#76 insight 10.07.2012 11:15
Цитирую kotovski:
Про трансляции:
Предварительно, по опять же предварительной договоренности с клубом, прямые включения с выездных матчей будут по "Владивосток FM - Радио нашего города" . Но сразу предупреждаю: будут именно включения (3-4 за тайм), а не трансляции. Отпугивать людей, не интересующихся футболом, мы не собираемся, но по крайней мере общую атмосферу вы почувствовать сможете.


Также, планируем проводить прямые видео трансляции с помощью канала на ЯТВ. Только одни текстовые трансляции - это меньше минимума!
Так что без освещения выездных, а также домашних игр, болельщик не останется! :lol:
Цитировать
stormbringer
+2 #75 stormbringer 10.07.2012 08:19
Цитирую DAN:
Крымск.
http://www.novayagazeta.ru/society/53420.html?p=1#comments

Таких дождей не бывает...
Цитировать
DAN
+2 #74 DAN 10.07.2012 08:04
Крымск.
http://www.novayagazeta.ru/society/53420.html?p=1#comments
Цитировать
stormbringer
+2 #73 stormbringer 10.07.2012 07:48
Цитирую динАмит:


http://fcle.ru/news/luch_99_gromit_sopernikov_v_blagoveshhenske/2012-07-09-542 , Растет новое поколение , хороших футболистов Владивостока! ;-)

http://fcle.ru/news/luch_99_gromit_sopernikov_v_blagoveshhenske/2012-07-09-542 Растет новое поколение, хороших футболистов Луча ;-)

ЦПЮФ "ЛУЧа" работает классно.Я сам недавно в этом убедился.Был впечатлён размахом и качеством тренировок!
Цитировать
ЛУЧевский
#72 ЛУЧевский 10.07.2012 07:19
Прочитав все ваши коментарии я вспомнил, а как же сайт sportlive1.ru , помните мы смотрели игры ЛУча по нему( ну многие смотрели) так как все игры ФНЛ будут транслировать по России2 , то этот сайт нужно заполнить играми 2 дивизиона, ну я так думаю!

http://fcle.ru/news/luch_99_gromit_sopernikov_v_blagoveshhenske/2012-07-09-542 , Растет новое поколение , хороших футболистов Владивостока! ;-)

http://fcle.ru/news/luch_99_gromit_sopernikov_v_blagoveshhenske/2012-07-09-542 Растет новое поколение, хороших футболистов Луча ;-)
Цитировать
stormbringer
+1 #71 stormbringer 10.07.2012 05:42
Цитирую kotovski:
Цитирую stormbringer:
Цитирую kotovski:
Про трансляции:
Предварительно, по опять же предварительной договоренности с клубом, прямые включения с выездных матчей будут по "Владивосток FM - Радио нашего города" . Но сразу предупреждаю: будут именно включения (3-4 за тайм), а не трансляции. Отпугивать людей, не интересующихся футболом, мы не собираемся, но по крайней мере общую атмосферу вы почувствовать сможете.

Константин,а это радио возможно поймать в Хабаровском крае?Наверно бесполезно?

Можно слушать в интернете. сайт vladivostok.fm

Классно!Спасибо !
Цитировать
kotovski
+2 #70 kotovski 10.07.2012 05:24
Цитирую stormbringer:
Цитирую kotovski:
Про трансляции:
Предварительно, по опять же предварительной договоренности с клубом, прямые включения с выездных матчей будут по "Владивосток FM - Радио нашего города" . Но сразу предупреждаю: будут именно включения (3-4 за тайм), а не трансляции. Отпугивать людей, не интересующихся футболом, мы не собираемся, но по крайней мере общую атмосферу вы почувствовать сможете.

Константин,а это радио возможно поймать в Хабаровском крае?Наверно бесполезно?

Можно слушать в интернете. сайт vladivostok.fm
Цитировать
stormbringer
+2 #69 stormbringer 10.07.2012 05:22
Цитирую kotovski:
Про трансляции:
Предварительно, по опять же предварительной договоренности с клубом, прямые включения с выездных матчей будут по "Владивосток FM - Радио нашего города" . Но сразу предупреждаю: будут именно включения (3-4 за тайм), а не трансляции. Отпугивать людей, не интересующихся футболом, мы не собираемся, но по крайней мере общую атмосферу вы почувствовать сможете.

Константин,а это радио возможно поймать в Хабаровском крае?Наверно бесполезно?
Цитировать
kotovski
+3 #68 kotovski 10.07.2012 05:15
Про трансляции:
Предварительно, по опять же предварительной договоренности с клубом, прямые включения с выездных матчей будут по "Владивосток FM - Радио нашего города" . Но сразу предупреждаю: будут именно включения (3-4 за тайм), а не трансляции. Отпугивать людей, не интересующихся футболом, мы не собираемся, но по крайней мере общую атмосферу вы почувствовать сможете.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 25 11 5 9 38
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Луч-Энергия 25 9 6 10 33
10 Зенит-2 24 7 11 6 32
11 Тамбов 24 8 8 8 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1