Победа в конце сборов

Луч-Энергия«Луч-Энергия» провел последний матч на предсезонных сборах в Южной Корее. Со счетом 3:1 завершился их поединок с местной командой «Кванджу».
Приморцы контролировали ход матча и уже на 30 минуте открыли счет. Роман Славнов после передачи Стрелкова забил первый мяч. На 53-я минуте матча после многоходовки в исполнении Кусова, Дедечко и Диего мяч оказался у Алана Кусова, который забил второй мяч. Третий гол в этом поединке удалось забить на 88 минуте. Отличился Александр Алхазов после паса Тихоновецкого.

Уже после окончания основного времени матча корейцы сократили преимущество своих приморских оппонентов.

Стартовый состав «Луча-Энергии»: Степанов, Семочко, Удалый, Кристич, Кренделев, Славнов, Газинский, Ушенин, Резников, Стрелков, Беэ.

Состав на второй тайм: Котляров, Засеев, Кристич, Могилевский, Семочко, Федоров, Диего, Дедечко, Кусов, Алхазов, Стрелков.

На замену во втором тайме выходили: Тихий, Тихоновецкий, Книга.

23 марта «Луч-Энергия» возвращается во Владивосток, где 26 марта пройдет первая встреча второй части чемпионата с хабаровскими армейцами.