«Локо-2» проиграли 0:2

Луч-Энергия6 марта «Луч-Энергия», находясь в Москве, провел контрольный матч с «Локомотивом-2». «Желто-синие» уступили железнодорожникам – 0:2. «Красно-зеленые», руководит которыми капитан «золотого состава «Луча-2005» Владимир Казаков, отличились по разу в каждом тайме. Сначала на 21 минуте отличился Антон Крючков, а уже на финише матча второй мяч забил Евгений Мухаметзянов. 7 марта «Луч-Энергия» отправится на последний учебно-тренировочный сбор в Южную Корею, вернутся футболисты во Владивосток 23 марта.

Приморчанин
#344 Приморчанин 20.03.2012 04:32
Друзья , извините, что побеспокол. Но мне кажется для всех нас приморцев дело чести должно быть поддержать своего земляка в конкурсе среди участников со всей РФ и не только! Почему спрашивается за других участников регионы голосуют нещадно, а мы не можем поддержать?? Давайте дружно поддержим земляка! И покажем , что Владивосток когда един, то он не победим!!!!!

чтобы авторизоваться на сайте:
1 способ, самый легкий: в правом верхнем углу нажимаешь на значок ВКОНТАКТЕ либо FACEBOOK. В следующем открывшемся окне нажимаете - РАЗРЕШИТЬ ДОСТУП и вы автоматически авторизуетесь!
2 способ: регистрация на сайте

после того как авторизовались - ПРОГОЛОСУЙТЕ за комментарий Владимира Мещерякова, нажав МНЕ НРАВИТСЯ
Приморчанин
#343 Приморчанин 18.03.2012 22:44
Друзья ,житель с Владивостока участвует во Всероссийском конкурсе комментаторов в 1 отборочном туре.Давайте дружно поддержим своего земляка по ссылке:

проголосуйте !!
1 способ, самый легкий: в правом верхнем углу нажимаешь на значок ВКОНТАКТЕ либо FACEBOOK. В следующем открывшемся окне нажимаешь - РАЗРЕШИТЬ ДОСТУП и ты автоматически авторизуешься!

+8 #340 andreyse 15.03.2012 10:36
Я вот не пойму Вас, Ростислав. Чему приурочены ваши гневные тирады? Я год пишу отчеты, пресс-конференц ии, по мере сил и возможностей узнаю новости и публикую их. Я не работник клуба, я - обычный болельщик такой же как и Вы. Но я что-то делаю чтобы заполнить информационный вакуум. Я вот сижу сейчас пишу заметку по прошедшей игре, а Вам слабо? А что делаете Вы? Эпизодически отпускаете в мой адрес нелестные отзывы...
stormbringer
+1 #339 stormbringer 15.03.2012 08:31
Похоже,что "перетяг" продолжается...
Аркан
+4 #338 Аркан 15.03.2012 07:27
Проблемы с забитием голов Павлов так и не решил.Их нет!
Забияка
+5 #337 Забияка 15.03.2012 07:08
Похоже, что и на чемпе будет такая же свистопляска, как и на сборах!!! Что-то Саныч творит не понятное. Конец четвёртых сборов, а основного состава, как не было, так и нет. Диего, вообще, не слышно не видно, Беэ тоже играет по тайму. Короче, чем ближе чемп, тем больше вопросов!!!
Владич
+4 #336 Владич 15.03.2012 06:52
Цитирую andrei59:
а замен столько- неуверенность ! только так! хотя уже пора давно наигрывать состав и связи. а он не может определиться кто там главный . диего со стрелком или все-таки те кто реально сильный.на настоящий момент.диего ни в одном спарринге не показал что может а стрелок.... он и в африке стрелок!!! дай БОГ!!! гара успел бы форму набрать .

Уверность, там неуверенность.. . Корейцы играли 1-й тайм вторым составом, после перерыва первым. Что у нас - а черт его знает, время рассудит . Сегодняшние выводы - гадания на кофейной гуще.
andrei59
#335 andrei59 15.03.2012 06:35
+6 #334 Vlad Energy 2012 15.03.2012 06:30
кому что а тигр с этими сообщениями
Владич
+6 #333 Владич 15.03.2012 06:30
Последний матч с «Кванджу». С ними мы играли в прошлогоднем июле на сборах дважды. Сначала 3-3, затем 1-0 выиграли. В первой встрече у нас дважды забил Оганян и один Смирнов, во второй Оганян – победный. После чего Карена подписали….
Предстоящий матч ничего не покажет, как и прошлогодние. Осталось ждать 26-го.
ЛУЧший Тигр
-1 #332 ЛУЧший Тигр 15.03.2012 06:30
Первая ничья в Кореи. Впереди ещё одна игра и далее домой летят на матч с хабаровской Энергией.
Забияка
-1 #331 Забияка 15.03.2012 06:25
Цитирую ЛУЧший Тигр:
Цитирую Забияка:

Это да!!! Но перед тем, будет ещё и судьбаносная встреча с Миклушевским!!!

По срокам предусмотренным законодательством РФ, уже 16 марта Законодательное Собрание Приморского края его должно утвердить на этом посту и снять с него приставку врио.
"Луч" домой прибывает 23.03., так что на момент встречи он с ними уже будет общаться как полноправный губернатор Приморского края.

Совершенно верно!!! Тем она и будет более правдопадобной.
ЛУЧший Тигр
-2 #330 ЛУЧший Тигр 15.03.2012 06:21

По срокам предусмотренным законодательств ом РФ, уже 16 марта Законодательное Собрание Приморского края его должно утвердить на этом посту и снять с него приставку "врио".
Забияка
+4 #329 Забияка 15.03.2012 06:17

Владич
+2 #328 Владич 15.03.2012 06:08
Ничья. Отскочили. Непонятно только кто. ЛУЧше раз увидеть,.....
но не буквы :D
+3 #327 stormbringer 15.03.2012 06:08
Не видя игры трудно что-то сказать...
Забияка
-2 #326 Забияка 15.03.2012 06:06
Ну вот!!! Я же говорил!!! Три удара и ....!!!
ЛУЧший Тигр
-3 #325 ЛУЧший Тигр 15.03.2012 06:06
Нам надо по нарастающей, 5 метров, 11 метров. Потом уже 15, 20 метров, а уж с 30 у нас умеет бить только Дедечко!!! :lol:
Забияка
-1 #324 Забияка 15.03.2012 06:03
Ну зачем же с 20-ти лупить!!! Оба Саши и с пяти плохо попадают!!!
Владич
+4 #323 Владич 15.03.2012 06:00
Три 100% момента у корейцев в одной атаке. 2(!!!) штанги. Мож те ворота выкопать по тихой на матч с Хабарой и выйти в 12 полевых :D