В конце сборов две победы!

Луч-ЭнергияЗавершены сборы «Луча-Энергии» на Кипре. 24 января, в последний день сборов, «желто-синие» провели два матча разными составами. Сначала была одержана волевая победа над молодежным составом «Локомотива» - 4:3, а затем разгромлены резервисты «Анортосис» - 8:0.
В игре с молодежкой «Локо» первым отличился «Луч». На девятой минуте Дедечко точным ударом со штрафного распечатал ворота «Локомотива». Но через две минуты счет стал равным - Максим Барсов, после углового отправил мяч в сетку. К 33 минуте железнодорожники отличились еще дважды и на табло загорелись неприятные 1:3. Но под занавес тайма Янчук отыграл один мяч и вернул надежду на положительный исход поединка.

На 62 минуте москвичи сыграли рукой в своей штрафной и Тихоновецкий с пенальти сравнял счет. А вышедший на замену Тарасенко, отправил четвертый мяч в ворота «красно-зеленых».

В другом матче против резервистов одной из старейших команд Кипра «Анортосиса» мяч восемь раз побывал в воротах соперника - сообщает пресс-служба "Луча-Энергии". Дважды был точен Алхазов, хет-трик оформил Кусов, по голу записали на свой счет Резников, Стрелков, Газинский.
Сегодня «Луч» отправится в Москву, а 29 января соберется вновь и две недели будет тренироваться в турецкой Анталии.