«Луч» одолел аутсайдера

Луч-Энергия{hsimage|Денис Дедечко забивает победный гол}Предпоследнем матче второго круга «Луч-Энергия» одержал победу над «Газовиком». Хозяева начали резво и уже на третьей минуте открыли счет. Алан Кусов «накрутил» защитников и точно пробил по воротам. На 24 минуте встречи Денис Дедечко пробил метров с 25-и и его точный и сильный удар по центру ворот под перекладину достиг цели – 2:0! Преимущество хозяев не выглядело таким уж незыблемым, гости постоянно контратаковали и в результате на 63 минуте сумели сделать преимущество приморской команды минимальным. Владимир Кулешов отличился. Гости и в оставшееся время старались контролировать мяч, много атаковали, но счет остался неизменным!