Сергей Павлов: Сегодня вышло главное – результат!
- Подробности
- Опубликовано 29.09.2011
- Просмотров: 6182

Дмитрий Радюкин, главный тренер «Сибири»:
- Тяжело комментировать такую игру. Сегодня не «Луч» нам забил, а мы сами «привезли» себе гол, который повлиял на результат в сегодняшней встрече. Я не считаю что необходимо что-то комментировать. Несчастный случай. К некоторым футболистам у меня есть претензии: не попали в игру, а кто-то сыграл значительно ниже своего уровня. Но это наши внутренние проблемы.
Сергей Павлов, главный тренер «Луча-Энергии»:
- Сложная игра. У нас других сейчас и не может быть. Игра наперетяг, потому что мы играли с командой, которая идет пятой в нынешнем чемпионате и не три тура прошло, а идет вторая половина второго круга. Это не случайно. «Сибирь» - хорошая команда, много забивает, и нам нужно было аккуратно сыграть около своих ворот и сработать в атаке. Что-то получилось, а что-то нет. Но вышло главное – результат! Я доволен, прежде всего, результатом. Чтобы ребята приобрели психологическую уверенность нужно победить, других вариантов нет.
- Проясните ситуацию с заявкой на матч. Альмирон должен был выйти, а его не было вообще в протоколе?
- Мы готовили этого защитника на игру, но за 15 минут до начала встречи он почувствовал боль в сухожилии. Вчера был дискомфорт у него в связи с этим, но колено не беспокоило. Мы не планировали выпускать Кренделева. Планировали выпустить тот состав, который выиграл матчи со «СКА-Энергией» и «Факелом».
- Команда большую часть матча прессинговала, показывала хороший футбол. Сейчас команда на пике готовности, дотянет ли она в таком физическом состоянии до начала ноября?
- Я не скажу что это была лучшая игра. У нас были матчи лучше! Даже одна из последних игр с «Локомотивом». Разве их можно сравнивать? Другая целостность, другая динамика и играли вообще без «разрывов». Другое дело что не забили свой мяч. Но по игре там мы не уступили ничего. А в Воронеже и Хабаровске мы просто переиграли соперников. И концовки матчей были наши. В Хабаровске мы пять-шесть моментов не реализовали, а потом начали забивать. А сейчас команда «подсажена» из-за напряжённого графика.
Место в турнирной таблице не способствует улучшению качества игры, потому что все время оглядываешься, стараешься упростить ситуацию. Я вчера на установке не производил разбор последнего матча, а просто показал как мы забивали на последнем выезде. Сказал футболистам: «Это не бразильцы, это вы, ребята». Там великолепные голы, красивые комбинации. Я просто хотел вселить в них уверенность. А потом у каждого спросил: «Вот ты там играл? А ты там? Вы все футболисты? Я в вас не ошибся? Надо выходить и реализовывать моменты. И выбросить из головы негатив». Это, конечно, хорошо говорить, но надо ведь исполнять, но они живые люди.
- Видимо, лучше всех понял вашу установку Свежов?
- Да я не выделяю кто лучше, а кто хуже. Но мы опять сыграли на ноль. Вообще парадоксальная ситуация: по пропущенным мячам мы находимся на втором месте в чемпионате, а команда третья снизу. Ведь не три тура прошло и не пять, а идет вторая часть чемпионата. Я такого не помню в своей практике. Наша проблема в реализации того преимущества, которое мы создаем. У нас достаточно моментов для победы. В матче с «Енисеем» мы имели подходы, которые надо было просто реализовать.
Неофициальный сайт ФК "Луч-Энергия"
Login Form
следующий матч
Поиск
Ошибка!!
Не удается найти файл: /var/www/luchvlad/data/www/luch-vlad.ru/sdfsdf3466w334455ddss/mainlink.php
Не удается найти файл: /var/www/luchvlad/data/www/luch-vlad.ru/sdfsdf3466w334455ddss/mainlink.php
турнирная таблица
М | Команда | И | В | Н | П | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Енисей | 26 | 18 | 5 | 3 | 59 |
2 | Оренбург | 26 | 18 | 3 | 5 | 57 |
3 | Крылья | 26 | 17 | 3 | 6 | 54 |
4 | Тамбов | 26 | 14 | 3 | 9 | 45 |
5 | Сибирь | 26 | 12 | 6 | 8 | 42 |
6 | Динамо Спб | 26 | 11 | 9 | 6 | 42 |
7 | Балтика | 26 | 12 | 4 | 10 | 40 |
8 | Волгарь | 26 | 10 | 6 | 10 | 36 |
9 | Шинник | 26 | 10 | 6 | 10 | 36 |
10 | Химки | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
11 | Кубань | 26 | 8 | 8 | 10 | 32 |
12 | Спартак-2 | 25 | 9 | 4 | 12 | 31 |
13 | Олимпиец | 26 | 8 | 7 | 11 | 31 |
14 | Авангард | 26 | 6 | 10 | 10 | 28 |
15 | Тюмень | 26 | 6 | 9 | 11 | 27 |
16 | Луч-Энергия | 26 | 6 | 9 | 11 | 27 |
17 | Зенит-2 | 26 | 6 | 7 | 13 | 25 |
18 | Томь | 26 | 6 | 7 | 13 | 25 |
19 | Ротор | 26 | 5 | 8 | 13 | 23 |
20 | Факел | 25 | 5 | 6 | 14 | 21 |
Бомбардиры
Гол | |||||||||||||||||||||||||||
|
Комментарии
- Мне тоже очень нравится его игра. И я тоже не понимаю, почему он не выходит в стартовом составе. Возможно, потому,что его просто не хватает на все 90 минут или по каким-то другим причинам. Но как бы то ни было, у меня нет никаких оснований
сомневаться в профессионализм е Саныча, ему виднее.
А по поводу Свежова полностью согласен с Арканом: ох, как бы он нам пригодился на этом выезде!
На выезде не стоит надеяться на благосклонность судей. Особенно в игре торпедой, которую за уши тащат в ПЛ.
надеюсь, Стас Резников начнёт выходить в стартовом составе, так как было видно по прошлой игре, что на левом фланге он несколько раз с лёгкостью один в один обыгрывал защитника (а то и двоих в паре эпизодов), чего от Кренделя я за полтора круга так и не увидел. И скорость у Стаса получше... да и со Свежовым, Аджинджалом и Газинским у него стало прослеживаться неплохое взаимопонимание .
а меня в последней игре поразило, что судьи в коей веки большинство спорных эпизодов трактовали в нашу пользу, как то: мяч пару раз от нас ушёл, а судья нам подогнал угловой или показали им офф-сайд, когда нападающий чисто выбегал на передачу из-за спин защитников 1 на 1 с Котляровым...
- Да, меня тоже это беспокоит. Трудно одержать победу, если на стороне соперника играет судья. Как говорится, "против лома нет приема".
Смотрел сегодня ночью игру Торпедо - Факел. Скажу честно, игра Торпедо - не впечатлила. Если будем так же играть, с таким же настроем, то это Торпедовское быдло, одолеем запросто. Единственное, что беспокоит, то это судейство. Факел получил пеналь ни за что.
RSS лента комментариев этой записи