Работа СМИ на матче

Луч-ЭнергияУважаемые журналисты! Если вы не получили аккредитации на сегодняшний матч, а также на сезон, просим их получить сегодня с 18:00 до 18:30 у входа для СМИ (со стороны памятника милиционерам и церкви). Также просим фотокорреспондентов получить жилетки установленного образца в указанное время.
Просим обратить внимание на условия работы представителей СМИ на матче:

Компания, не имеющая соответствующей ТВ аккредитации, не может иметь доступ на Стадион. Более того, им не разрешено осуществлять какую бы то ни было деятельность (к примеру, кино- и видеозапись) на всей территории Стадиона в день проведения Матча.
Доступ на Стадион во время проведения Матча представителей СМИ с видеокамерами или другими устройствами видеозаписи возможен только при наличии соответствующей ТВ аккредитации.
При наличии ТВ аккредитации доступ представителей СМИ с телевизионными камерами возможен только после Матча исключительно в Смешанную зону для взятия интервью и в Пресс-центр для освещения пресс-конференции. На Стадионе на местах определенных ФНЛ и Клубами, допускается нахождение только ТВ камеры оператора Клуба.

Во время Матча аккредитованные фотокорреспонденты могут находиться только за рекламными конструкциями, установленными за линиями ворот. Фотографы могут изменить свою позицию только в перерыве Матча или, когда это необходимо, перед началом дополнительного времени или пробитием серии пенальти.
Перед Матчем каждый фотограф получает жилет установленного образца. Жилет должен быть надет на протяжении всего Матча. Выход фотокорреспондентов на футбольное поле до, во время и после Матча запрещён. Перед Матчем фотокорреспонденты, располагаются у боковой линии и могут произвести следующую фотосъёмку:
приветствия команд, когда они стоят, выстроившись лицом к трибуне;
рукопожатия игроков обеих команд;
приветствия, когда судьи Матча и капитаны команд обмениваются рукопожатиями;
жеребьёвки для определения расположения команд на поле;
командного фотографирования.

Радиокомпании, имеющие договорные отношения с ФНЛ и/или Клубом, имеют право осуществлять голосовую Трансляцию Матча в рамках достигнутого соглашения. Все другие аккредитованные радиокомпании могут делать включения с Матчей не чаще чем каждые 15 минут. Продолжительность каждого выхода в эфир не должна превышать трёх минут.
Радиожурналисты во время Матча размещаются в ложе для прессы и могут посетить пресс-конференцию и работать в Смешанной зоне.

Надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.