Футбольный сезон в Приморье стартует 15 апреля

Луч-ЭнергияПервую домашнюю игру сезона 2011/2012 проведет 15 апреля ФК «Луч-Энергия». В рамках 3-го тура Первенства России в ФНЛ желто-синие встретятся на стадионе «Динамо» с «Черноморцем» из Новороссийска. Начало матча в 19:00. Обслуживать встречу будет судейская бригада в составе Сергея Кузнецова (Краснозаводск), Максима Степанова (Томск) и Алексея Лунева (Новосибирск).
В чемпионатах России «Луч-Энергия» и «Черноморец» провели семь официальных матчей.

1993. Переходный турнир. Черноморец – Луч – 1:2
1994. Первая лига. Луч – Черноморец – 0:1. Черноморец – Луч – 5:0
2004. Первый дивизион. Луч – Черноморец – 4:2. Черноморец – Луч – 1:0.
2009. Первый дивизион. Луч – Черноморец – 1:0. Черноморец – Луч – 0:2

Итого: побед «Луча-Энергии» - 4, ничьих – 0, побед «Черноморец» - 3.

Ориентировочные составы команд:

"Черноморец": Чихрадзе, Засеев, Ершов, И.Калешин, Е.Калешин, Тараканов, Ушенин, Абрамов, Ксанаев, Горбушин, Дорожкин.

"Луч-Энергия": Котляров – Семочко, Удалый, Кристич, Тимофеев – Аджинджал, Газинский, Акопянц, Славнов, Кренделев - Жданов.

кудрявое чмо(Алхазов)надо гнать в 3 шеи никакой

Остынь, парень! Он принес нам победу сегодня! Как ты можешь так говорить о человеке, который при отсутствии Гары может взять на себя бремя основного нападающего? Ты бредишь!

гол чистая случайность и заслуга жданова в пустые ворота даже коляров попадёт а вот скок моментов он просрал мне кажется он играет не оч у меня своё мнение у тебя своё но мне не нрав алхазов когда выходят два в одного надо разыграть а он извиняюсь удары раскидывает скок ему пасов было когда он 1 на 1 выходил моментов5 и ни один не риализовал другое дело жданов 7 обкатал пробил алхазов забил(случайно) и все сразу алхазов алхазов есть игроки с которыми он даже не валялся (я про лучовских игроков)
xxxx
-3 #62 xxxx 16.04.2011 22:32
Защита не плохо сыграла, как там высказался ранее некий amba,так потому что ее ни кто не напрягал. Черноморец, такой же мертвый, как и Луч!!! Будут атаковать, будет паника в обороне. Сто процентов. Алхазов, смешной напад. Свежов - красавчик(неожи дал). Жданов молодчина!!! Но не хватает его на долго, это видно. Кренделев не плохо. Дубовый правда, но бровку бороздит, работает. Аджинжал не успевает, при всем к нему уважении. Занимает место в составе, где мог бы помоложе кто нибудь двигаться. Акопянц вышел, ну ударил по воротам разок. Мнение остается прежним. Набрали возрастных игроков, играем в медленный футбол....печал ьно...
Soccer-Влдв
#61 Soccer-Влдв 16.04.2011 13:44
Патрокл... да здесь все бредят... знатоки фуцбола хреновы ))))))))))))))) ))) ... жентельмены, не стреляйте в пианиста, он играет как может.
выкакали викторию... ну как всегда ))))... и то ладно.
видимо в этом ритме вальса по долгому сезону и потанцуем, а кто-то большего ожидал??? ))))))))))
кто_то
+2 #60 кто_то 16.04.2011 13:30
первый тайм неплохой...Свеж ов хорошо смотрелся, будет биться, парень. Следующая игра будет очень сложная, но многое покажет. Спасибо команде!
Гопаровску повезло...имхо. Судье привет!!!
Владимир
+3 #59 Владимир 16.04.2011 11:17
Очень удивили замены Аркоса, но если Жданова с натяжкой можно было бы понять (не в перерыве а минуте на 70) то замена Свежова вобще не понятна вот кого надо было менять в перерыве это Газинского сегодня явно был не его день
михаил
+2 #58 михаил 16.04.2011 11:11
Отлично сыграли сегодня!! Крендель молодцом вообще,Свежов оправдывает фамилию. Ну а насчет Алхаза-"тигрёно к",это тебя гнать надо в 3 шеи,за такие слова!! Фанат бля хренов!! Сиди лучше дома и смотри Дом2!! Это всё что тебе осталось. ЛУЧших с Победой!! Всё было отлично сегодня!! Одно но...погода жесть,и голос сорвал,как обычно!! Жду Сочи,и ещё 3ку в ворота нашего Марека!!

Кстати всем фанам 6 сектора Севера,молодца! ! Поддержка была на 5!! Будет тепло уверен будет 5+!! Мужичек в шлеме,с зеркалами-жжет! !