Воспитанники ЦПЮФ «Луча-Энергии» оспаривают награды турнира памяти Юрия Наумова

Луч-ЭнергияВ Находке на стадионе ДФШ "Океан" проходит дальневосточный юношеский турнир по футболу «Приморский багульник-2011», посвященный памяти Юрия Аркадьевича Наумова. В соревнованиях принимают участие юноши 1996-97 годов рождения, всего 8 команд, разделенных на две подгруппы.
Подгруппа А: "СКА-Энергия-97" (Хабаровск), "Океан-97" (Находка), Луч-Энергия-96" (Владивосток), "Мостовик" (Уссурийск).
Подгруппа Б: "СКА-Энергия-96" (Хабаровск), "Океан-96" (Находка), "Луч-Энергия-97" (Владивосток), "Павино" (Владивосток).
В подгруппах команды сыграют между собой по кругу, а затем проведут стыковые матчи.

Результаты групповых игр:
Подгруппа «А»

«Океан-97» - «Мостовик» - 3:1
«Луч-Энергия-96» - «СКА-Энергия-97» - 3:0
«Океан-97» - «СКА-Энергия-97» - 1:1
«Луч-Энергия-96» - «Мостовик» - 3:0
«Океан-97» - «Луч-Энергия-96» - 0:4
«СКА-Энергия-97» - «Мостовик» - 4:1

Подгруппа «Б»
«СКА-Энергия-96» - «Луч-Энергия-97» - 3:0
«Океан-96» - «Павино» - 2:0
«Луч-Энергия-97» - «Океан-96» - 1:1
«СКА-Энергия-96» - «Павино» - 9:0
«Луч-Энергия-97» - «Павино» - 5:0
«СКА-Энергия-96» - «Океан-96» - 3:0

29 марта в поединке за 3 место сыграют «СКА-Энергия-97» и «Луч-Энергия-97» (тр. Александр Смирнов). А в матче за главный приз встретятся «СКА-Энергия-96» и «Луч-Энергия-96» (тр. Александр Романченко).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 25 11 5 9 38
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Луч-Энергия 25 9 6 10 33
10 Зенит-2 24 7 11 6 32
11 Тамбов 24 8 8 8 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1