Франсиско Аркос: «Луч» был достоин победы

Луч-ЭнергияФрансиско Аркос, главный тренер ФК «Луч-Энергия»:
- Мы играли сегодня против хорошей команды, я думаю, что «Волга» будет играть в следующем году в премьер-лиге. Все смотрели матч, «Луч» создал в начале игры большое количество опасных моментов. Начали поединок, как всегда, агрессивно и сумели открыть счет. Соперник атаковал, но мы сумели провести несколько хороших контратак. Очень жаль, что Никита Саталкин не смог забить гол. В первые десять минут второго тайма «Луч-Энергия» отошел назад. Это психология. В перерыве я говорил, что нужно продолжить атаковать и забить второй гол.
Саталкин вновь имел два хороших момента для взятия ворот, но не повезло. Соперник заработал много штрафных, после одного из них счет стал равным. Всего 10 минут у нас оставалось, чтобы вырвать победу, сожалению не сумели забить решающий мяч. Мы сегодня выглядели лучше, были достойны победы, но все болельщики видели, что творилось на поле.

Омари Тетрадзе, главный тренер ФК «Волга»:
- Мы сегодня вышли играть на результат. Готовились к этому матчу, знали что будет сложная игра, в чем сегодня и убедились. К сожалению, первые 15 минут первого тайма мы проиграли, особенно наш левый фланг. Получили гол в свои ворота после розыгрыша стандартного положения. Во втором тайме у нас был неплохой контроль мяча, нельзя сказать что сыграли идеально, не хватало немного агрессии и те замены, которые провели (с выходом на поле Кожанова) позволили создать остроту в атаке. Конечно, проблемы в этой игре были, особенно в обороне, могли пропустить второй мяч. Наши защитники позиционно ошиблись. Результатом я доволен и не могу сказать, что недоволен игрой. Я доволен футболистами, они сумели проявить характер и «вытащили» эту встречу, смогли сравнять счет.

Игорь К.
-3 #15 Игорь К. 25.08.2010 00:49
Цитирую Strike:
Договорняк. Какая там к чёрту победа??? Бестолково закатили мяч Волге а потом просто так откатились назад и "пропустили"...Да прямо видно было, что Волга с какого-то перепугу толком забить не может. Мотом забили. 1:1. Договорняк был разыгран до конца.
Договорняк... Судья водолаз... Это всё для самоуспокоения, не более. Команда фуфло. Нужны очки КАМАЗу или не нужны... Глупо как-то уповать что кто-то отдаст какие-то мнимые долги. Да и кто кому должен? Просто порой читаешь-детский сад какой-то. А пишут нормальные вроде люди...
amba
#14 amba 23.08.2010 21:07
Ну а теперь по игре на которую вы ссылаетесь. А вы думаете Волга находится в лидерах за свое красивое название. Команда сильная ( несколько ослаблена из за травм и карточек) и возить ее по полю думаю Лучу пока не под силам. Забили гол и играть от обороны. Кстати почитай отчет по игре Камаза с Хабарой. Камаз быстро забил и играя вторым номером поймал Хабару на контре. И так играют большинство клубов. Только садится уж сильно не надо и давать бить.
Если б судья дал хотя б пеналь пробить . то что бы тогда или Саталкин не попал бы в перекладину . так договорняки не делаются. Вот договоренность с судьей – возможно и была. Но с ним явно работали не ЛУЧшие.
amba
-1 #13 amba 23.08.2010 21:06
amba
Не вижу смысла что-то доказывать. Тот кто смотрит нормально тот увидит то чо действительно происходит на поле.

Конечно какой смысл доказывать когда аргументов то и нет. Все началось перед игрой с НН. Вот тогда началась параноя. НН спецом летит в Владик сдать игру в зачет того, что Луч сдаст матч Волге. Некоторые потом из штанов выпрыгивали обс..рая победу Луча (« как мы и говорили, вот Волга приедет и получит договорные 3 очка»). Облом Луч не вернул Волге, но представляю если б проиграл вот бы побесновались наши доброжелатели.
Насчет договорняка. Включаем логику. Договорняк хоть по распилу хоть на ничьи по любому почти преступление, так какого брать за договорняк 2 очка, когда дураку ясно лучше 3 очка. Команда претендующая на выход в вышку не будет договариваться ( терять очки) , с командами на которых то и следует брать очки.
Strike
+1 #12 Strike 23.08.2010 09:35
amba
amba
-3 #11 amba 23.08.2010 06:58
Судья конечно конченный гей, но даже он нечего бы не сделал (разве удалил бы пару наших или пару пеналей назначил) , если б Луч реализовал бы 50 % своих моментов. насчет тут некоторые про договорняк бредятину несут, так игра была по честноку. Да еще тут один умник меня поучал. что Луч сдаст игру Волге в зачет победы над НН, ну что скажешь. Ну а насчет договорняка 2:2 в Нижнем и 161 во Владике. Нахрен Волге было договариватся с мертвым Лучем на нечейку дома, если он собирался в вышку, с жителями подвала желающие в вышку не договариваются их грузят по полной.

какая радость Волге в двух очках, когда можно было 3 получить после распила.
Strike
#10 Strike 23.08.2010 06:54
Договорняк. Какая там к чёрту победа??? Бестолково закатили мяч Волге а потом просто так откатились назад и "пропустили"... Да прямо видно было, что Волга с какого-то перепугу толком забить не может. Мотом забили. 1:1. Договорняк был разыгран до конца.