Франсиско Аркос: Настрой на предстоящие матчи – только победа!

Луч-ЭнергияНакануне двух домашних поединков «Луча-Энергии» наставник «желто-синих» Франсиско Аркос поделился своим мнением о ближайших соперниках приморцев – нижегородской «Волге» и челнинском КАМАЗе.

- Выделите сильные и слабые стороны наших соперников.
- Мы проведем два матча против очень сильных соперников. На данный момент я больше смотрел игры с участием «Волги». В составе этой команды очень квалифицированные нападающие. «Волга» ставит перед собой задачу выхода в премьер-лигу, поэтому они ведут соответствующую селекцию, приглашают футболистов, которые в прошлом году играли в премьер-лиге. Тем не менее, мы будем играть в наш футбол, постараемся победить.