6 июля. «Луч-Энергия» - «Авангард»

Луч-Энергия6 июля в 19 туре Рогосстрах Первенства России в первом дивизионе «Луч-Энергия» принимает курский «Авангард». Начало матча в 19:00. Команды «Луч-Энергия» и «Авангард» встречались дважды. В 2005 году во Владивостоке матч закончился со счетом со счётом 0:0, в Курске также не был выявлен победитель. Матч «Луч-Энергия» - «Авангард» обслуживает бригада арбитров в следующем составе: главный судья - Матюнин Алексей Валерьевич (Москва), помощники судьи - Потапов Роман Алексеевич (Благовещенск), Степанов Максим Евгеньевич (Томск).

Уважаемые болельщики! Напоминаем Вам, что билетные кассы временно перенесены. Теперь они находятся с обратной стороны северной трибуны на территории автомобильной парковки перед входом на первый (гостевой) сектор.

Включения во время матча на радио "Владивосток ФМ" (106,4 FM).

Кассы работают: 5 июля с 12:00 до 18:00, 6 июля с 12 до 19:45.

Футбольный клуб «Авангард» (Курск)

Основан в 1958 году.
Дебют в чемпионатах страны: 1958.

Предыдущие названия:
1958-1966 - «Трудовые резервы», 1966-«Труд», 1967-1973 - «Трудовые резервы», с 1973 - «Авангард».

2007/08, 2009/10 -1/16 финала.
Адрес клуба: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58. Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13, 52-07-66.

+2 #101 St. 07.07.2010 11:41
я вот как считаю...Играли полу-дублирующи м составом. ЧТо-то было наигранно, что-то нет. всё-таки ребята матч на кубок отпахали. нет в стартовом таких как Фёдоров и Саталкин. а они очень сыгрынна. ВОобще, у нас очень хорошее трио.причём они сыгранны между собой - это Фёдоров, Саталки и Бурченко. Були, Воронкин, Егоров - они вообще редко выходили, не говоря уже об основном составе. Комаров - да, сыграл не плохо, но, как он много говорит-так много и пропускает. Как говорится, болтать - не мешки ворочить. Кристич не очень силён. голы были пропущенны в основном из центральной зоны, где и играет Кристич. Жданов.это вообще отдельный разговор.да.в чём-то он не плох. но он увтупает Фёдорову и Саталкину. Он годится только на замену либо на матчи подобного уровня. Почему этот матч такого уровня? в руководстве не дураки и понимают рейтинг соперника. Напрягаться на Авангарде - это бред. можно и вол ноги поиграть. или сделать так, как сделал луч - выпустить не основных игроков. Спасибо за внимание.
Blend1
+4 #100 Blend1 07.07.2010 11:40
Луч сплоховал только когда пропускали второй мяч, а первый хорошая комбинация, а третий Вобще случайность от рекошета залетел. И играли без лишней суеты. Я СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧ СЫГРАЛ ДОСТОЙНО!
Мышевозила
+3 #99 Мышевозила 07.07.2010 11:14
Цитирую Blend1:
И Вобще. Победителей не судят!!!

С такой игрой во втором тайме - еще как судят. Это болезнь уже у ЛУЧа.
Blend1
+3 #98 Blend1 07.07.2010 11:06
Да ладно ныть в этой игре мы забили сколько хотели а нам сколько смогли! :)

andrei59
+2 #97 andrei59 07.07.2010 10:51
саталкин-мало отыграл! (гол во внимание не беру) по началу много двигался но потом быстро двигаться перестал.но гол забил классный мы с друзьями было дело уже подумали что момент просрал!!! а он в противоход в нижний угол положил!!! МОЛОДЕЦ!!! егоров быстро сдулся ну более -менее сегодня хлебников был заметен. . ну а вообще-то ошибки были у всех!!!ну уж ООООчеень!!!! плохо играл авангард в первом тайме!!! просто скучнятина (в первом тайме) мертвей команды я не видел вообще. ну а во втором тайме когда луч перестал двигаться вообще- авангард этим воспользовался. нельзя расслабляться- потом собраться НЕ ВОЗМОЖНО!!! ну да ладно счет на табло как говориться!!! ура!!!всех с победой. короче германия отдыхает(это я по второму тайму)
andrei59
+3 #96 andrei59 07.07.2010 10:42
считаю лучшими игроками матча- комарова( столько раз спасать команду -орден сутулова как минимум) это его лучший матч какой я видел. бочков(-хоть из-за его непонятных действий нам вкатили банку) очень хорошо видит поле и ведет игру пасы просто классные. да и гол его потрясающий!!! бурченко-много двигался открывался . его скоростные проходы по флангу и затем навесы и прострелы- очень опасны. только вот с пасом у него ни как - то в недодачу то далеко вперед.в конце заменили- выдохся полностью на весь матч не хватает ( мое мнение- есть дриблинг есть скорость а вот с головой проблемы) и наконец-жданов. был полезен постоянно напрягал заставлял ошибаться.(как уже говорил)он игрок штрафной площади. в центре нападения смотрится просто классно! чему подтверждение -гол. чистая работа напа. в нужное время в нужном месте. жаль получил травму-похоже что-то с задней поверхностью бедра. бегать уже не мог совсем. були-ни о чем.казанцев- что он в лиге чемпионов делал- не понятно.
andrei59
+2 #95 andrei59 07.07.2010 10:31
был смотрел- говорят главное счет на табло!!! согласен!!! но авангард ВООБЩЕ !!!!НИЧЕГО !! не показал в первом тайме а после 2-0 луч перестал играть. как только луч ускорялся -сразу создавались моменты и было очень опасно у ворот авангарда. а как только луч вставал- опасно было уже у ворот комарова. моментов проиграть было полно!!!но это был день комарова!!!он тянул такие мячи!!! 4-5 моментов могли легко закончится голами - только комаров с этим не согласился. кстати авангард был точнее в ударах - почти большая часть его ударов были опасные и в створ.мы-же только прибавляли- сразу забивали. голы все на заглядение.мне кажется луч потому так играл(погано) потому что в первом тайме авангарда не было вообще мы еще думали как такая команда могла попасть в пердив. столько ошибок на своей половине поля никто не может сделать. ну луч и расслабился и потом собраться не смог. но того что у него получилось- хватило для победы.
Soccer-Влдв
+7 #94 Soccer-Влдв 07.07.2010 10:18
с Салютом будет лучче? ... хм.... не забывайте что там Булыга.... и с такой защитой наш бывший вряд ли не воспользуется ))))
Владич
+7 #93 Владич 07.07.2010 09:18
Цитирую Terran:
Цитирую Soccer-Влдв:
да хочь -1000 можете мне тут тыкать... это НЕ Луч.... это НЕ моя Команда.... да и вообще не команда.....
ладно... высрали викторию и то ладно.... тьфу... противно аж....

этим и прекрасен футбол-своей непредсказуемостью...или Вам более симпатичен якобы футбол в исполнении сборной греции?когда 9 человек в воротах стоят,один где то бегает, один удар за матч и один гол..по мне уж ЛУЧше 4-3...с победой всех!!!!

Был на стаде. 4-3 по любому лучше,чем 1-0