Пресс-конференция после матча "Ротор" - "Луч-Энергия"

Луч-ЭнергияФрансиско Аркос, главный тренер «Луча-Энергии»:
– Я хочу поздравить своих футболистов с успешной игрой. Они 10 часов летели на самолете до Москвы, плюс два часа до Волгограда, акклиматизация… Второй тайм они провели как настоящие мужики. А вот первые 10 минут на поле была только одна команда – «Ротор». Только с 15-й, примерно, минуты мы стали контролировать мяч, а потом и создавать моменты. Конечно, я очень хотел здесь победить, но вырвать ничью на 88-й минуте, тоже не плохо.

Владимир Файзулин, главный тренер «Ротора»:

– Конечно, жалко упускать победу в концовке матча. Наверное, после того, как счет стал 2:0, мы подумали, что этого достаточно. Концовку первого тайма и почти весь второй, мы провалили. Стали играть от обороны, перевели игру на свою половину, стали терять мяч. Правда при счете 2:1 был момент, когда мы перехватили инициативу, создали два реальных момента и должны были забивать третий мяч.

Пропустили со стандарта, который до матча разбирали неоднократно. Но вот не разобрались, Володя Смирнов потерял концентрацию, и пропустили.

А так думаю, мы должны были выигрывать. По самоотдаче претензий нет. Вы сами видели, что после игры и наши игроки и гости, которые тоже выложились по полной, лежали на газоне.

onedivision.ru

Владич
+3 #17 Владич 26.06.2010 23:24
Цитирую ЛУЧший Тигр:
Интересною а кто нибудь знает где Хлебников? Если он, полетел с командой на выезд, то поставит ли Аркос, его в стартовом, на матч с Волгарём? Он ведь свой там, астраханский, и был между прочим признан ЛУЧшим игроком Волгаря сезон 2009 !

В ролике прошедшего матча с волгоградского сайта, он виден был рядом с Були на скамейке запасных.
На чемпе ру исправили начало матча с 16-оо на 19-00.
Посмотрим 1-й тайм 1/8 Уругвай Южная Корея и ЛУЧ ВПЕРЕД!
Очень внимательно просматривал в разных ролика гол Удалого. Он стоял в стенке Ротора справа, блокируя зону для выдачи паса ему же. Один из наших(кто именно ,к сожалению не позволяет определить качество видео) стоял в месте выдачи паса. Пара лучевцев блокировали это место. Ну, а дальше дело техники. Браво Лучистые, браво Аркос!
Знали волгоградцы об этих стандартах,такж е как и датчане о Хонде,но он вколатил и наши тоже!
ЛУЧший Тигр
+3 #16 ЛУЧший Тигр 26.06.2010 23:11
Владич
+2 #15 Владич 26.06.2010 11:54
На чемпе ру начало матча в Астрахани в 16-00(в 23-00 по нашему),а на астраханских ресурсах,в том числе и спортивных(по крайней мере с полчаса по ним лазил)такое впечатление,что матч состоится лет через триста - тишина.На вандивижене в 19-00 московского. Кому,блин,верит ь?
Санек с Артема
+4 #14 Санек с Артема 26.06.2010 10:19
наверное ЛУЧ не даст волгарю набрать в 18 туре 22 очка и обойти себя.
Владич
+3 #13 Владич 26.06.2010 10:03
На вандивижене появилось превью Волгарь – Луч. Если по ставкам на soccer.ru перед прошедшей игрой в Волгограде шансы команд оценивались практически равными, что в реале фактически и подтвердилось, то сейчас там же небольшой перевес в пользу газпромовцев. Очень даже вероятно, что будет ничья, хотя судя по последним играм, у Аркоса игра идет по схеме 4-4-2, независимо, где игра – дома или на выезде. Заметьте также, что в отличии от многих предыдущих матчей, второй тайм лучистые стали проводить лучше, игра с Ротором тому пример. С физикой стало лучше. Вполне Волгаря могут и придавить. О проигрыше думать и не хочется. До радиоболения осталось 27 часов.
Владимир
+3 #12 Владимир 26.06.2010 06:13
"Второй тайм они провели как настоящие мужики." прикольное высказывание
Чернявский
+4 #11 Чернявский 26.06.2010 02:38
Советую посмотреть! Какая радость у Луча была что забили 2 гол! пусть кто упрекнет в не хотение их играть! что это им не надо, стараются, переживают! молодцы! должны разобрать где ошибки и сыграть с волгарем отлично! но лично мне показалась что Котляров не вошел сначала в игру, наверно сказались перелеты..но потом спасать начал команду!
ЛУЧший Тигр
+5 #10 ЛУЧший Тигр 26.06.2010 00:36
Молодцы! Будем надеться, что в игре с Астраханским Волгарём-Газпро мом акклиматизация нам уже не понадобится и ЛУЧистые Тигры сумеют забрать от туда победу, заработав для своей команды 3 очка :-) и отомстить Волгарю за соседей из Хабаровска.

Желаю ЛУЧшему бомбардиру Луча (5 мячей), скорейшего выздоровления и поправления. И для всех остальных сообщаю, что команде в матчах с Ротором и Волгарём, не сможет помочь Лучший бомбардир Луча - Максим Фёдоров т.к. он не полетел с командой на этот выезд и сейчас он, восстанавливает ся от полученной травмы в последней "домашке" с Мордовией.

Поправляйся скорее Макс и возвращайся забивать голы. Лучу, сейчас тебя очень не хватает.
узкоЛУЧеску
+3 #9 узкоЛУЧеску 25.06.2010 11:38
После 17 тура в сезоне 2009 ЛУЧ-Энергия был на 16 месте с 16 очками. (4-4-8 мячи 12-20) Как раз после поражения в Астрахани от Волгаря 3:1 (хет-трик Давыдова)
Вот СКА Хабаровск был на 10 месте с 21 очком, как ЛУЧ-2010. (5-6-5 мячи 17-18)

в сезоне 2010 после 17 тура ЛУЧ идет на 10 месте с 21 очками, также (5-6-5 мячи 16-17), а Хабаровск на 19 месте с 15 очками. (3-6-7 мячи 11-17).

Во общем в сезоне 2010 ЛУЧ и СКА к концу первого круга зеркально поменялись местами в таблице!!!

В итоге 1 круга 2009 года СКА был 11-м, а ЛУЧ 18-м.
ЛУЧ просто обязан в этом сезоне превзойти прошлогодний результат СКА!!!
Gran_
+5 #8 Gran_ 25.06.2010 11:13
Цитирую andreyse:
Нормальное интервью будет взято по возвращении во Владивосток. По телефону большие материалы не делаются. А комментарий к матчу можно взять и у onedivision.