«Луч-Энергия-М» обыграл «Авиатор» - 2:0

Луч-Энергия{hsimages}«Луч-Энергия-М» одержал очередную победу в чемпионате Приморского края по футболу. 16 мая «желто-синие» принимали артемовский «Авиатор» и обыграли своего соперника со счетом 2:0.
В первом тайме владивостокцы доминировали на поле, что и воплотилось в забитый мяч. Александр Яшан пробил по воротам со штрафного, голкипер гостей оказался бессилен.

Во втором тайме «Авиатору» удалось перехватить инициативу, однако, ненадолго. На 65 минуте после фланговой передачи Иван Белосорочко забивает второй мяч в ворота артемовской команды.

На данный момент «Луч-Энергия-М» занимает второе место в турнирной таблице.

«Луч-Энергия-2» проиграл в последнем матче владивостокскому «Университету» - 1:0 и находится на седьмой строчке в итоговом табеле о рангах.