"Луч-Энергия" - "Белшина". Хронология матча

Луч-ЭнергияСегодня в 00:30 по приморскому времени в турецком Белеке начинается контрольный матч "Луч-Энергия" - "Белшина".

Стартовый состав "Луча-Энергии": Котляров, Михеев, Кристич, Колесников, Казанцев, Бурченко, Шмаков, Зиновьев, Акопян, Саталкин, Михалев

ОНЛАЙН:

`1. Матч начался.

`7. На поле пока равная борьба. Команды проводят позиционные атаки. В составе "Белшины" выступает бывший игрок "Луча-Энергии" Ланько. В cоставе "желто-синих" сегодня в первом тайме Зиновьев действует на позиции опорного полузащитика.

`11. ГОЛ! 1:0! Саталкин получил мяч в центре поля, на скорости обыграл защитника и с линии штрафной отправил мяч в дальний от вратаря угол.

`22. Много борьбы в центре поля. Мяч редко доходит до штрафной площади. Одну из атак "Белшины" Кристич остановил с нарушением правил, за что был наказан желтой карточкой. Штрафной прмерно с 20 метров успеха белорусам не принес - мяч прошел выше ворот.

`32. Пока ничего особо интересного на поле не происходит, сообщаю, что на матче работает съемочная группа телеканала ОТВ во главе с Пикаловым. Будем ждать видео-отчетов с этого матча и с матча с "Зенитом" на нашем дружественном канале и на сайте клуба.

`39. Вязкая игра. Много борьбы, до опасных моментов дело почти не доходит. В таких матчах часто игра идёт до гола. "Луч-Энергия" свой гол забил, так что задача на первый тайм уже практически выполнена. Посмотрим, как будет выглядеть наша команда во втором тайме после перестановок, которые обязательно произведёт Леонид Назаренко.

`45. Первый тайм завершен. В концовке первой половины был неплохой момент у  "Белшины" - после опасного прострела вдоль ворот Котляров сумел помешать бобруйскому нападающему нанести точный удар.

`46. Начался воторой тайм.

`46. ЗАМЕНЫ. Вместо Михалева, Михеева, Бурченко, Саталкина и Кристича играют: Подружко, Були, Федоров, Дубенский и Удалый.

`51. Голевой момент у  "Луча-Энергии". Шмаков обыграл защитника и вышел на ударную позицию. Вратарь "Белшины" спас ворота.

`57. "Луч-Энергия" получил право на штрафной в опасной близости от ворот белорусов, но розыгрыш оказался неудачным.

`65. ЗАМЕНА. Вместо Акопяна на левом фланге полузащиты играет Егоров.

`70. Два хороших момента создала "Белшина". Сначала после опасной подачи с углового ситуацию разрядил Котляров, а чуть позже, находясь на убойной позиции, нападающий белорусов не смог нанести точный удар в борьбе с защитниками "Луча-Энергии".

`87. ГОЛ! 2:0!  Команды обменялись пенальти. Сначала за фол против нападающего "Белшины" был назначен 11-метровый удар в ворота "Луча", но игрок "Белшины" пробил мимо ворот. В ответной атаке за снос Подружко арбитр вновь указал на "точку". Федоров был точен. В "Луче-Энергии" также произведена замена. Вместо Зиновьева играет Данцев.

`90. МАТЧ ЗАВЕРШЕН. 2:0