"Луч-Энергия" - "Волынь". Хронология матча

Луч-Энергия3 марта в 0:30 по приморскому времени в Турции «Луч-Энергия» начинает контрольную встречу с луцкой "Волынью". Стартовый состав «Луча-Энергии»: Комаров, Зиновьев, Удалый, Данцев, Хлебников, Дубенский, Шмаков, Егоров, Бурченко, Федоров, Жданов.

01' Матч начался.

15’ Игра идет на равных. «Луч» создал неплохой момент у ворот «Волыни». После подачи с фланга соперник вынес мяч в поле, но первым на мяче был Федоров. Он пробил по воротам метров с 20-и, мяч пролетел рядом с перекладиной. Как отмечают очевидцы, «Волынь» играет грубо, много нарушений правил. За первые 15 минут «Луч-Энергия» забил гол, но из офсайда. Егоров подал на Бурченко, который и забил гол. Максим находился в положении вне игры.

17' Погода в Белеке теплая. Около 16 градусов тепла.

30’ «Волынь» пробила два опасных штрафных - на 12 и 14 минутах. Мяч попадал в стенку. После ввода мяча в игру со второго стандарта «Луч» организовал быструю контратаку Бурченко решил прострелить, но мяч попал в защитника и покинул поле. На 17 минуте Егоров сделал пас на Жданова, получил обратную передачу, пробил по воротам, но вратарь отбил.

На 24 минуте «Волынь» после подачи углового на дальнюю штангу Майкон забивает гол. 0:1. Сразу после розыгрыша мяча в центре поля Шмаков с 16 метров пробил по воротам (с 16 метров), но мяч пролетел рядом со штангой.

35’ Арбитр удаляет Зиновьева за подкат сзади. Вместо него по правилам контрольных встреч выходит Кристич.

40’ Бурченко вышел один на один с вратарем «Волыни», но не смог перебросить голкипера.

45’ Перерыв.

46' Начался второй тайм.

46' Вместо Бурченко играет Були, вместо Жданова - Радонич.

50' "Луч" перехватил инициативу, но пока до опасных моментов дело не доходит.

55' Вместо Шмакова - Воронкин.

55’ Вместо Дубенского и Хлебникова играют Саталкин и Казанцев.

65’ Егоров вышел один на один с вратарем «Волыни», но не реализовывает свой шанс.

70’ После паса Радонича Саталкин сравнивает счет в матче – 1:1!

80' На поле идет жесткая игра на грани фола. Ни одна команда не хочет уступать. Воронкин и Егоров получили по предупреждению.

90' Матч окончен - 1:1.