"Луч-Энергия" - "Волгарь-Газпром". Хронология матча

Луч-Энергия26 февраля в 1:00 по приморскому времени в Турции «Луч-Энергия» начинает контрольную встречу с астраханским «Волгарем-Газпромом».
Стартовые составы команд:
«Луч-Энергия» - Комаров, Данцев, Зиновьев, Удалый, Хлебников, Дубенский, Шмаков, Егоров, Бурченко, Федоров, Жданов.
«Волгарь-Газпром» - Шелия, Марущак, Локтионов, Сидяев, Нестеренко, Калашник, Волков, Ятченко, Санников, Давыдов, Бровкин.

На просмотре в «Луче-Энергии» находятся два нападающих: черногорец Сержен Радонич и японец Ракуяма Такаши.

01' Игра началась.

22' Игра ведется на больших скоростях, однако, действительно опасных моментов у ворот обеих команд нет. Дубенский получил желтую карточку за срыв атаки.

25' 1:0!!! Федоров отличился с игры.

25' Дубенский перевел мяч с одного фланга на другой на Данцева, Александр сделал передачу Егорову, который и отдал голевой пас Федорову.

35' После забитого гола "Луч" не снизил темпа игры, обе команды демонстрируют скоростной футбол, однако счет остается неизменным.

45' Перерыв. Счет прежний - 1:0.

46' Начался второй тайм.

46' Замены в составе «Луча-Энергии»: вместо Жданова играет Радонич, а Бурченко заменил Михалев.

47’ «Волгарь» провел очень опасную атаку. Слева прострелили на Давыдова, который отправил в верхний угол ворот. Комаров в прыжке мяч отбил.

52’ 2:0! С 50 по 52 минуты «Луч-Энергия» подал подряд три угловых. После подачи третьего Радонич отправляет мяч в ближний угол!

63' Хлебников получил повреждение. Вместо него вышел Колесников. Территориальное преимущество перехватили астраханцы, которые играют в два нападающих. У ворот Комарова был опасный момент. С пяти метров форвард бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

70' Опасный момент у ворот "Луча-Энергии". Астраханцы вошли в штрафную и нанесли прямой удар по владениям Комарова, вратарь мяч отбил, последовала серия рикошетов, после которых футболистам "Волгаря-Газпрома" удалось нанести еще один удар, но Зиновьев выбил мяч с линии ворот.

70' Такаши вышел вместо Михалева.

90' После прострела мяч попал в руку Данцева, который находился в штрафной. Судья назначил пенальти. 11-метровый реализовал Максим Козлов. 2:1.