Александр Тихоновецкий вновь забивает

Луч-Энергия

Очередным соперником “Луча-Энергии” на сборе в Ларнаке стал чешский клуб “Сигма”.
Игровое примущество владивостокцы воплотили в счет на 38-ой минуте матча, когда Резников, обыграв на левом фланге двух защитников, переправил мяч Иванову, удар которого пришелся точно в угол ворот. В начале второго тайма чешским футболистом удалось отыграться, гол футболисты из Оломоуца забили с одиннадцатиметровой отметки. На 61 минуте судья назначил в матче еще один пенальти, в штрафной площади “Сигмы” сфолили против Тихоновецкого. Беслан Аджинджал вывел нашу команду вперед. А под занавес матча отличился сам форвард “Луча-Энергии”, завершивший быструю контратаку с участием Астафьева – 3:1. Игру омрачила травма Макарова, которой получил перелом руки.

"Луч-Энергия": Герус, Давыдов (Лобов, 46), Д.Н. Смирнов, Черкес (Макаров, 46, Оливейра, 88), Романов, Шешуков, Иванов (Архипов, 46), Р. Анджинджал (Б. Аджинджал, 46), Резников (Мовсесьян, 46), Д.А. Смирнов (Астафьев, 46), Оспешинский (Тихоновецкий, 46).