Он-лайн матча "Луч-Энергия" - "Витязь"

Луч-ЭнергияСегодня на нашем сайте состоится текстовая он-лайн трансляция матча 33 тура первенства России по футболу "Луч-Энергия" - "Витязь". Начало встречи в 19:00. Следить за ходом встречи можно здесь.

димон
+1 #150 димон 02.10.2009 09:03
Цитирую Модератор:
Да какая разница договорняк или нет.Всё равно такой футбол,как сейчас,нам не нужен!!!

да вот разница то большая еслибы судью не подкупили счёт был бы лучше.
Alexsey310700
-1 #149 Alexsey310700 02.10.2009 06:36
Уважаемый
-2 #132 юрич не нисите охенею,что вы хотите после такого матча бурные апладисменты,я внимательно смотрю матч и чётко видно кто старается а кто пасажир,Кудрешо в в этом матч не старался его соперник просто перешагивал и убегал,да нанёс он удар по воротам но это было так не професионально, и пасы все чяще всего заторможеные!
Витязь
-3 #148 Витязь 01.10.2009 16:52
Цитирую Игорь:

Хрен тебе в глотку,чтоб шея не болталась.

ты на игре-то был в Подольске, прежде чем такое писать?
Мы в Подольске создали столько моментов,что казалось сегодня проблемм не будет

Вы в Подольске создали три момента. В вашем видеопревью нет даже третьей части голевых моментов "Витязя".
SHEL ONE
-4 #145 SHEL ONE 01.10.2009 11:25
да я не рад матчю прошедшему !!но это игра !! нам шас носте нельзя проигрывать !
FoReST1989
+1 #144 FoReST1989 01.10.2009 11:22
а я почему то уверен что урал сегодня сольёт Краснодару мож конечно я и ошибаюсь...
Sakha
+9 #143 Sakha 01.10.2009 10:49
Игра Луча глаз не радовала ваще.Жопашники. За пенсионеров обидно. Лучше бы на выезде прое...
ZGMb-Чита
+3 #142 ZGMb-Чита 01.10.2009 10:31
Цитирую Alex_LUCH:
Цитирую ZGMb-Чита:
Большое спасибо как Ска, так и Лучу. Выкинули вы своего соседа во 2 лигу! У нас шансов н осталось!

Вы Анжи как проиграли? Это шанс был? Посмотри статистику по времени, забитых голов, может что-то будет немного понятнее, в перерыве обьявили народ на стадионе был честно не радостный. Есть еще шанс у Вас Краснодар обойти. Мы у Носты все таки думаю, теперь выиграем.

Гол пропустили из-за своей, ну очень плохой игры, реально еще пару могли пропустить если бы не Саша, первый тайм сколько у Наших возможностей было......не реализовали нет вот и получили мяч, а бросились догонять все времени нет, да и судью вы видели. Поэтому и впечатление от матча получилось вот такое ниже написанное. И Чите не помогли

Надеюсь наших прямых конкурентов будете рвать с не преличным счётом. И не дадите ни одного очка.