«Желто-синие» добились реванша в Ярославле у «Шинника»

Луч-ЭнергияНесколько лет «Луч-Энергия» не привозил с выездных встреч две победы подряд. И вот свершилось! В матче 31 тура повержена «Балтика», а затем в Ярославле был разгромлен «Шинник» - 1:3.
«Луч-Энергия» в начале матча заявил о своих притязаниях на победу. Уже на второй минуте Тихоновецкий отдал мяч Дедечко, который проверил на прочность перекладину.

А на 19 минуте в ходе одной из контратак Дмитрий Кудряшов бросил в прорыв Мамаева, который вошел в штрафную и открыл счет в матче.

Гости ответили на гол прорывом Яшина, который выдал идеальный пас Бурмистрову, последний с линии вратарской пробил выше ворот. Впрочем «желто-синие» могли увеличить свое преимущество. Кудряшов прошел по краю и выдал мяч Дедечко. Но последний из выгоднейшей позиции промазал.

Спустя 10 минут после того как счет в игре был открыт «Шинник» сумел уравнять шансы команд на победу. Алли сделал отменный пас на Никите Бурмистрову, который головой и забил ответный мяч - 1:1.

После перерыва главный тренер «Луча-Энергии» заменил Тихоновецкого на Роденкова и эта замена сработала! На 62 минуте Роденков, получив мяч фланга, убежал в прорыв и точно пробил - 1:2.

Чуть было не сработала на увеличение в счете вторая замена Побегалова. Роденков выдал пас Корнилову, который сменил Мамаева, но Лев пробил мимо ворот из выгоднейшей позиции.

Тем не менее, третий гол состоялся. Его автором стал Денис Дедечко, который похоронил все шансы ярославцев на положительный исход этого поединка.

andrei59
+3 #79 andrei59 25.09.2009 08:42
из интервью тренера шинника-...мы выровняли игру во втором тайме... и это говорит тренер команды -лидера играющий на своем поле!!!!! тренер шины этими словами сам подтвердил что и кто был на поле хозяином положения и судьи тут совсем не причем это луч должен был (по идее) что-то там выравнивать !!!просто лучу было нужнее !!! и луч был сильнее!! вот и все причины.
finval
+3 #78 finval 25.09.2009 08:25
Цитирую german101:
Матч Шинник-Луч завершился громким скандалом!
Неумоляя заслуг нашей команды, всетаки возможен кавказский след.На кону премьер лига. Если не пройдет Шина , то наверняка в премьеру попадут еще две кавказ команды(Алания-Анжи) . Вот и будет москалям подарочек , а то во Владивосток им далеко летать . Эта троица покажет, как надо работать с судьями.Терек уже не раз отличался..

А что Луч не ловил три раза на контре или пробил левый пендаль, а может быть судь не засчетал пару голов Шины. Послушайти ярославского коментатора , который указал что в первом тайме Шина ходила а Луч бегал или это тоже происки. В игре с КАМАЗОМ когда Данцева удалили Луч все же не прроиграл и даже мог победить , так что разговор в пользу бедных.
из 375 человек проголосовавших проблема судейства возникла у 34%
Все остальные причину видят совершенно в другом! 8)

И статья на гостевой, новостная Ярославская! Там все предельно просто и ясно, беспристрастно написано.

ЛУЧшим Всей Команде РЕСПЕКТ!!! 8)

ps На Нашей гостевой выложил :-)
 Димон2005
+6 #76 Димон2005 25.09.2009 04:50
После матча 32-го тура первенства первого дивизиона "Шинник" - "Луч-Энергия" (1:3) гендиректор и капитан ярославской команды угрожали главному судье Сергею Кузнецову физической расправой, сообщает газета "Спорт-Экспресс ".

В протоколе матча сделана следующая запись: "После окончания игры в подтрибунном помещении генеральный директор "Шинника" Рожнов А.А. и игрок команды "Шинник" Бузникин М. нецензурно оскорбляли судейскую бригаду и угрожали физической расправой главному судье Кузнецову С.В.". Судейская бригада покинула поле под усиленной охраной, а со стадиона уехала только спустя почти два часа после финального свистка. Все это время инспектор матча Алексей Румянцев из Санкт-Петербург а изучал видеозаписи и оценивал судейские ошибки, за которые Кузнецов в итоге схлопотал "тройку".
german101
+4 #75 german101 25.09.2009 04:10
Неумоляя заслуг нашей команды, всетаки возможен кавказский след.На кону премьер лига. Если не пройдет Шина , то наверняка в премьеру попадут еще две кавказ команды(Алания- Анжи) . Вот и будет москалям подарочек , а то во Владивосток им далеко летать . Эта троица покажет, как надо работать с судьями.Терек уже не раз отличался..
 Димон2005
+7 #74 Димон2005 25.09.2009 00:47
Цитирую ЯКУТ-555:
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО РЕПОРТАЖ С ИГРОЙ С БАЛТИКОЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КАК КОТЛЯРОВ В ВОЗДУХЕ БОРЕТСЯ ЗА МЯЧ ПРЫГАЕТ ВЫСОКО ВОТ ССЫЛКА http://www.fc-baltika.ru/getgallery.php?2009_champ_31&1 ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Да хорошие фотки.Редко с гостевых матчей можно увидеть фотки...... 8)