Две "Энергии" рассудит столичный арбитр

Луч-ЭнергияНазначены арбитры и делегаты на матчи 1/8 финала Кубка России по футболу–2009/2010, которые состоятся 5 августа.

На игре «Луч-Энергия» – «СКА-Энергия» работают:

Главный арбитр: Сергей Геннадьевич Карасёв (Москва);
Судьи на линиях: Виталий Вячеславович Дроздов (Москва), Лев Павлович Антонов (Владимир).
Делегат матча: Игорь Евгеньевич Синер (Омск).

Комментарии   

Евгений vlad
-2 #8 Евгений vlad 05.08.2009 11:03
Народ а во сколько матч 18 финала со ска-энэргией
Цитировать
andreyse
#7 andreyse 05.08.2009 07:28
Цитирую danuna:
когда дождемся наконец таких заголовков:
"Две "Энергии" рассудит отличный арбитр".
почему на Дальний Восток мутки один брак засылают?

Хороший заголовок. Пять баллов!
Цитировать
ostriebrevna
+1 #6 ostriebrevna 05.08.2009 06:56
когда дождемся наконец таких заголовков:
"Две "Энергии" рассудит отличный арбитр".
почему на Дальний Восток мутки один брак засылают?
Цитировать
Андрюха
#5 Андрюха 05.08.2009 06:43
Похоже что больше новичков не будет, хотя Луч еще интересуется хавом и защитником из Спартака-Нальчи ка, Франзуз не подошел команде и был отправлен домой
Цитировать
Михаил
#4 Михаил 05.08.2009 06:29
А чё у нас буде только 2-а новичка Васильев и Гара ?
Цитировать
Burzum
+1 #3 Burzum 05.08.2009 04:39
слушай, Ванек, а почему тебе самому было не написать новость неделю назад о назначенных арбитрах, и отправить по мылу? и сайт тогда бы не тормозил.
Цитировать
Ванёк
#2 Ванёк 05.08.2009 04:34
Арбитров на матчи 1/8 финала назначили неделю назад, сайт опять тормозит(((((
Цитировать
калитка
+2 #1 калитка 05.08.2009 00:38
главное чтобы не касячили эти арбитры
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 25 11 5 9 38
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Луч-Энергия 25 9 6 10 33
10 Зенит-2 24 7 11 6 32
11 Тамбов 24 8 8 8 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1