«Сатурн» повержен – 3:0! «Луч-Энергия» вышел в 1/8 финала Кубка России

Луч-Энергия«Луч-Энергия» сумел одолеть подмосковный «Сатурн» - 3:0. Команда премьер-лиги прибыла во Владивосток не в оптимальном составе. Основу подмосковного коллектива составили дублеры. Однако и они являются достойным соперником. Отметим, что резервисты раменчан занимают в турнире молодежных команд шестое место.
Встреча началась с атак «Луча-Энергии» уже на первых минутах мог счет открыть капитан «желто-синих» Дмитрий Кудряшов. Но голкипер «Сатурна» нейтрализовал опасность у своих ворот.

Владивостокцы играли первым номером. Много атаковали, старались прессинговать. Их действия привели к результату на 21 минуте встречи. Мяч получил Михалев, который прошел сквозь оборону гостей и отправил мяч в сетку ворот.
Уже через шесть минут гости могли отыграться. За неумышленную игру рукой Казанцева главный арбитр встречи Александр Гвардис указал на одиннадцатиметровую отметку. Стандарт вызвался исполнить Александр Сапета. Но точный и выверенный удар полузащитника «черно-синих» мастерски отразил Александр Котляров. На несколько мгновений это обескуражило гостей. А «Луч» воспользовался замешательством и организовал атаку, которая ко второму мячу. Данцев отдал передачу Михалеву и последний оформил в этой игре дубль.

Раменчане попытались отыграться, но безрезультатно. Их атаки «застревали» в оборонительных редутах хозяев.
Все вопросы о победителе были сняты после третьего гола. В конце второго тайма Сахневич головой отдал пас Дедечко, который и поставил победную точку в этой встрече.

Забить гол престижа «Сатурн» мог на 90-й минуте игры. Однако, Темников, находясь во вратарской не смог по достоинству распорядиться выверенным пасов своих одноклубников и с 3-4 метров от владений Котлярова отправил мяч в небеса.
В 1/8 Кубка России «Луч-Энергия» встретиттся со «СКА-Энергией». Хабаровчане одолели столичный «Локомотив» - 2:1 и 5 августа состоится дальневосточное дерби. В случае победы владивостокцы впервые в истории пробьются в 1/4 финала Кубка страны.

Протокол встречи:

«Луч-Энергия» - «Сатурн» - 3:0 (2:0)

Голы: Михалев, 21. Михалев , 28. Дедечко (Сахневич), 83.

"Луч-Энергия" (Владивосток): Котляров, Данцев, Михеев, Кристич, Казанцев, Михалев (Гогберашвили, 59), Мамаев (Смуров, 67), Гублия, Дедечко, Кудряшов (Сахневич, 79), Роденков.

"Сатурн" (Раменское): Ребров, Халилович, Мальков, Васиев, Темников, Спирин, Сапета (Никитинский, 73), Плопа (Моц, 23), Белоусов, Шевяков (Юрченко, 51), Окоронкво.

Наказания: Мальков, 34. Кудряшов, 58. Дедечко, 62 (предупреждения).

Судья: Гвардис (Калининград), Писанко, Романов (оба - Новосибирск).

Лёша
#26 Лёша 21.07.2009 09:00
Цитирую ХАБАР27:
finval, я вас тоже поздравляю и желаю всяческих успехов! Но вот во встрече с нами у вас мало шансов. Мы победим! Примерно 3:1 в основное время. Ко встрече с вами как раз восстановятся все наши 7 травмированных лидеров, которые последние 2 месяца не играют (отсюда столь скромный результат "СКА-Энергии" по итогам 1 круга. Цель у нас-место в пятёрке, но из-за обилия травм и финансовых проблем мы потеряли много "своих" очков и находимся пока на 11 месте. Но во 2 круге травмированные вернутся, финансовые проблемы исчезнут и мы снова заиграем так, как раньше и выполним свою цель-попадём в пятёрку.), появятся деньги, так что СКА предстанет во Владике во всей своей силе и мощи. Поэтому он и победит!

иди на пляш!!бля!чо те на нашэм сайте надо??
Утопыч
+1 #25 Утопыч 21.07.2009 03:01
сосите хуй гопаровчане.при едите и пизды получите на нашем поле. Больше такой лафы как в прошлый раз не будет!
ХАБАР27
#24 ХАБАР27 21.07.2009 00:36
"21 июля, в 10:00 (Мск.) в "Доме футбола" в Москве пройдет жеребьевка, которая определит хозяев полей в парах 1/8 финала Кубка России. Таким образом решится, кто же будет принимающей стороной в матче «СКА-Энергия» Хабаровск - «Луч-Энергия» Владивосток." (с)
Так что вполне возможно, что вы ещё рано радуетесь. Хозяина матча определит жеребьёвка, а тут как жребий выпадет. Шансы 50 на 50. Вполне возможно, что игра пройдёт в Хабаровске! Это было бы замечательно!
ХАБАР27
#23 ХАБАР27 20.07.2009 09:30
ХАБАР27
#22 ХАБАР27 20.07.2009 09:23
Ценитель умных мысле, 125, Юран, тут без комментариев, подрастёте, поумнеете, сами всё поймёте.
finval, ты не прав. В игре с "Локо" мы были гораздо сильнее паровоза, я сам был на стадионе и всё видел своими глазами. Тот полуосновной состав "Локо", который к нам приехал, мы выиграли спокойно, не напрягаясь. Единственный гол, который они нам забили, был забит с левого пенальти, придуманного судьёй. Кроме того, во 2 тайме судья не назначил 2 стопроцентных пеналя в ворота "Локо" за откровенный снос Васи в штрафной. Единственное: последние 10 минут наши немного подсели, видимо расслабились, и "Локо" впервые завладел преимуществом и немного повозил нас по полю. А так весь матч мы смотрелись гораздо лучше паровоза и победили заслуженно. Счёт должен был быть более крупным в нашу пользу (где-то 5:2, плюс к тем двум, что мы забили, 2 пенки плюс один мегасэйв Чеха, а у нас было 2 суперсэйва Кабанова, а вот пеналь был левый). Вот это было бы по игре. Вот так вот.
ХАБАР27
#21 ХАБАР27 20.07.2009 09:13
Так что настрой у игроков будет отличный, они теперь на кураже, счастливые, что зарплату наконец платят. Да и болелы наши будут на вашем стадионе в немалом количестве. Так что наша победа не вызывает никаких сомнений. Поэтому-то я и так уверн! Единственное, что может нам помешать выиграть, так это плохая погода во Владике и, следовательно, ужасное состояние вашего "газона". В прошлый раз именно это и помешало нам выиграть, ну и удача была на вашей стороне вплоть до 88 минуты. Больше такого, я надеюсь, не повторится. Если поле будет в порядке, то мы выиграем. А ваша единственная надежда на ужасное состояние поля.
ХАБАР27
#20 ХАБАР27 20.07.2009 09:12
Я так уверен, потому что я знаю, что это действительно так. У нас состав гораздо сильнее вашего. Кармазиненко, Багаев, Мурнин, Кабанов, Алхимов, Коновалов, Запояска, Хатаженков, Оленников, Панфёров, Сафрониди, Суховерхов - все эти игроки очень высокого класса по меркам ПД, а первых пять игроков можно смело хоть сейчас отправлять в те клубы ПЛ, которые располагаются в нижней части таблицы, они там спокойно смогут попасть в состав. Плюс отличные тренера и руководство. А у вас ничего этого нет. А с деньгами у нас были большие трудности, 4 месяца не выплачивали никому в клубе зарплату, но они уже кончились. С 14 июля игрокам начали выплачивать зарплату, до конца августа обещали погасить все долги перед игроками и персоналом клуба. Говорят, что наш гендир клуба обратился к Ишаеву, и тот за неделю нашёл всю необходимую сумму.
finval
#19 finval 19.07.2009 05:49
Насчет поезда который надо пропустить- то напомню вам, что во Вадик приезжал тот же ЛОКО даже с машинистом паровоза, ну а к вам паровоз приехал без главного машиниста , не посчитал необходимым - это говорит о серьезности отношения к этой игре , я конечно игру не видел да вот народ пишет , что по игре то Хабару по полю возили и счет не по игре. надо быть скромнее ,не так будет обидно уезжать в соплях из Владика. Но а все же я вас поздравляю , желаю решить все проблемы с финансами. У нас когда в 2008 г. возникли проблемы - продали лучших , но зарплату не задерживали , хотя это привело Луч к вылету.
finval
+2 #18 finval 19.07.2009 05:37
Цитирую 125:
Сосите мрази!!!!!!
Интеллект явно зашкаливает. Типично маргенальное поведение.
Scorpion
-2 #17 Scorpion 18.07.2009 11:30
ну если посудить логически, то у нас и у ска шансы выйграть сам кубок одинаковые. и они очень малы.
против полуосновного состава "Локо", в котором было 8 игроков основы

ну все. теперь можно памятник вам ставить!!! в городе наверно неделю праздник. В свое время мы и основу выигрывали и ничего.

Лично меня удивляет немного тот факт, что обычно кубок мы сразу же сливали, при первом же матче, а тут прям играем. Молодцы!!!