Матч «Луч-Энергия»–«Салют-Энергия»

Луч-ЭнергияМатч 8-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу между «Лучом-Энергией» (Владивосток) и «Салютом-Энергией» (Белгород) состоится в воскресенье, 3 мая, начало в 17 часов. Кассы стадиона «Динамо» 1 и 2 работают с 12:00 до 18:00, в день игры – с 12:00 до 17:00. Матч «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» - «САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ» обслуживает судейская бригада:

Главный арбитр: РОГУЛЕВ Владимир Владимирович (Москва),
Судьи на линиях: БЕЛИКОВ Георгий Владимирович (Брянск) и ГАВРИЛИН Максим Сергеевич (Владимир),
Инспектор матча: ШМОРГУН Виктор Николаевич (Комсомольск-на-Амуре).

Комментарии   

андрейtuyj
#5 андрейtuyj 03.05.2009 22:27
в противном случае-вторая лига
Цитировать
андрейtuyj
+1 #4 андрейtuyj 03.05.2009 22:24
ставлю на луч 2-0
Цитировать
Alex_LUCH
+10 #3 Alex_LUCH 03.05.2009 09:19
Солнце вышло из-за туч,
И пробился Лучший Луч,
Пусть Удача будет с Нами,
Знаю точно что едва ли,
здесь Салюту фарт ловить,
и Лучу им не забить!!!
Потому что из за туч,
Светит Нам Победный Луч!!! 8)
Цитировать
Катя
-4 #2 Катя 03.05.2009 06:18
главный арбитр из Москвы???? все ждем необоснованных действий....
Цитировать
Игорь Александрович
+11 #1 Игорь Александрович 03.05.2009 05:38
Все это хорошо.Готов ли Луч одержать 2-ю победу?Она как воздух нам нужна.Только победа убедит всех в том,что Луч-это боеспособная единица!Луч-ВПЕ РЕД-мы с тобой!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 25 11 5 9 38
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Луч-Энергия 25 9 6 10 33
10 Зенит-2 24 7 11 6 32
11 Тамбов 24 8 8 8 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1