Артем Михеев: После игры все молчали

Луч-ЭнергияАвтор первого мяча в ворота «СКА-Энергии» Артем Михеев, выходя из раздевалки, не смог объяснить почему «Луч» упустил победу. Несмотря на хороший дебют в сезоне, забитый мяч в ворота хабаровских армейцев, настроение у воспитанника приморского футбола было невеселое.
- Артем, вы чувствовали, что после того как «Луч» забил второй гол уже победу не упустит?
- Да у меня просто слов нет, после такого результата. Когда 2:0 было думал что победа уже в кармане. Мне никогда так обидно не было.

- Что произошло на поле? «Луч» ведь контролировал игру практически весь матч и за три минуты пропустил два мяча.
- Я не знаю. Считаю, что такие голы нельзя пропускать, когда до конца встречи остается полторы минуты, залетает мяч в ворота после рикошета. Обиднее не придумаешь.

- Что Беньяминас Викторович сказал после игры?
- Пока ничего. Завтра будем разбирать игру.

- Вы после травмы впервые вышли на поле, забили гол. Остались ли какие-то радостные чувства?
- Наверное, нет. Радоваться нечему. Я думаю, победа с любым счетом, принесла бы хорошее настроение. Гости во втором тайме сделали два удара по нашим воротам и сравняли счет.

- В раздевалке после игры какая была атмосфера?
- Молчали все. Наверное, до сих пор не понимают, как такое могло произойти.