Программка к матчу со «СКА-Энергией»

Луч-ЭнергияВ новом выпуске официальной программы, подготовленной к матчу 6 тура Росгосстрах Первенства России по футболу между командами «Луч-Энергия» и «СКА-Энергия»:
• История дальневосточного дерби,
• Эдуард Сахневич – об азиатских и африканских чемпионатах, в которых ему довелось поиграть,
• Гендиректор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман – о психологической подготовке хабаровской команды к Премьер-лиге.

Спрашивайте программы к матчу «Луч-Энергия» - «СКА-Энергия»:
• в киосках «Владпресса»,
• в кассах по реализации билетов на данный матч на стадионе «Динамо»,
• в магазине «Фанат», по адресу Батарейная, 2 (спорткомплекс «Олимпиец»).

Комментарии   

Сергей
+1 #4 Сергей 23.04.2009 02:22
Так садись на самолет через 1,5 часа во Владе будешь!!!!
Цитировать
ХАБАР27
#3 ХАБАР27 23.04.2009 01:51
Как? Я нахожусь в Хабаровске.
Цитировать
andreyse
+2 #2 andreyse 23.04.2009 00:50
Цитирую ХАБАР27:
"Гендиректор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман – о психологической подготовке хабаровской команды к Премьер-лиге." (с)

Хотел бы я почитать эту статью!

Покупаем программку и будем вам счастье.
Цитировать
ХАБАР27
+1 #1 ХАБАР27 23.04.2009 00:45
"Гендиректор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман – о психологической подготовке хабаровской команды к Премьер-лиге." (с)

Хотел бы я почитать эту статью!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 25 11 5 9 38
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Луч-Энергия 25 9 6 10 33
10 Зенит-2 24 7 11 6 32
11 Тамбов 24 8 8 8 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1