Из Хабаровска – с победой

Луч-ЭнергияС главной наградой Открытого первенства СДЮСШОР Хабаровского края по футболу «Кубок Победы» вернулись детские команды «Луча-Энергии», воспитанники Центра подготовки юных футболистов клуба.
С 13 по 15 мая в Хабаровске проходил турнир, в котором приняли участие команды Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. Приморье на соревнованиях представляли команды «Луч-Энергия-2000» и «Луч-Энергия-2001».
В первый день турнира воспитанники ЦПЮФ 2000 года рождения разгромили хабаровскую «Энергию» - 8:1 и клуб «Коловрат» с.Некрасовка – 12:0. А ребята 2001 года рождения одолели команду Благовещенска – 2:0 и переиграли хабаровскую «Зарю» - 1:0.

14 мая «Луч-Энергия-2000» взял верх над футболистами п. Ванино – 4:0 и также крупно выиграли у Благовещенска – 6:0 в борьбе за путевку в финал. Представители команды 2001 года рождения вырвали победу у хабаровской ДЮСШ СКА – 2:1, но уступили хабаровской «Энергии» 2:3. Затем «младшая» команда всухую сыграла с Благовещенском в основное и дополнительное время, но уступила по пенальти.

А в финале «Луч-Энергия-2000» поквитался за «одноклубников» с хабаровской «Энергией» - 3:1, завоевав главный трофей «Кубка Победы».

Комментарии   

Мышевозила
+1 #1 Мышевозила 18.05.2011 05:42
Только фотка - с Сочинского турнира :-)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 24 11 4 9 37
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Зенит-2 24 7 11 6 32
10 Тамбов 24 8 8 8 32
11 Луч-Энергия 24 9 5 10 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1