Из Хабаровска – с победой

Луч-ЭнергияС главной наградой Открытого первенства СДЮСШОР Хабаровского края по футболу «Кубок Победы» вернулись детские команды «Луча-Энергии», воспитанники Центра подготовки юных футболистов клуба.
С 13 по 15 мая в Хабаровске проходил турнир, в котором приняли участие команды Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. Приморье на соревнованиях представляли команды «Луч-Энергия-2000» и «Луч-Энергия-2001».
В первый день турнира воспитанники ЦПЮФ 2000 года рождения разгромили хабаровскую «Энергию» - 8:1 и клуб «Коловрат» с.Некрасовка – 12:0. А ребята 2001 года рождения одолели команду Благовещенска – 2:0 и переиграли хабаровскую «Зарю» - 1:0.

14 мая «Луч-Энергия-2000» взял верх над футболистами п. Ванино – 4:0 и также крупно выиграли у Благовещенска – 6:0 в борьбе за путевку в финал. Представители команды 2001 года рождения вырвали победу у хабаровской ДЮСШ СКА – 2:1, но уступили хабаровской «Энергии» 2:3. Затем «младшая» команда всухую сыграла с Благовещенском в основное и дополнительное время, но уступила по пенальти.

А в финале «Луч-Энергия-2000» поквитался за «одноклубников» с хабаровской «Энергией» - 3:1, завоевав главный трофей «Кубка Победы».

Комментарии   

Мышевозила
+1 #1 Мышевозила 18.05.2011 05:42
Только фотка - с Сочинского турнира :-)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Login Form

следующий матч

Поиск

Ошибка!!
Не удается найти файл: /var/www/luchvlad/data/www/luch-vlad.ru/sdfsdf3466w334455ddss/mainlink.php

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Енисей 26 18 5 3 59
2 Оренбург 26 18 3 5 57
3 Крылья 26 17 3 6 54
4 Тамбов 26 14 3 9 45
5 Сибирь 26 12 6 8 42
6 Динамо Спб 26 11 9 6 42
7 Балтика 26 12 4 10 40
8 Волгарь 26 10 6 10 36
9 Шинник 26 10 6 10 36
10 Химки 26 9 6 11 33
11 Кубань 26 8 8 10 32
12 Спартак-2 25 9 4 12 31
13 Олимпиец 26 8 7 11 31
14 Авангард 26 6 10 10 28
15 Тюмень 26 6 9 11 27
16 Луч-Энергия 26 6 9 11 27
17 Зенит-2 26 6 7 13 25
18 Томь 26 6 7 13 25
19 Ротор 26 5 8 13 23
20 Факел 25 5 6 14 21

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1