Юношеский футбольный турнир пройдет во Владивостоке

Луч-ЭнергияТрадиционный юношеский турнир по футболу «Дальневосточная надежда-2011» стартует 26 марта на стадионе «Юность» во Владивостоке. В этом году в нем примут участие шесть команд из Владивостока, Хабаровска, Находки и Артема. Честь ЦПЮФ «Луч-Энергия» будут защищать воспитанники Олега Дахновского («Луч-Энергия-94) и подопечные Константина Малко («Луч-Энергия-95). Турнир пройдет по круговой системе в пять туров и завершится 31 марта.
Расписание турнира:

Тур 26 марта (суббота)
1. «Океан» (Находка) - «Луч-Энергия-95» - 12:00
2. «Темп» (Артем) – «СКА-Энергия-95» (Хабаровск) – 14:00
3. «Луч-Энергия-94» - «СКА-Энергия-94» (Хабаровск) – 16:00

Тур 27 марта (воскресенье)
1. «СКА-Энергия-94» (Хабаровск) - «Луч-Энергия-95» - 10:00
2. «Луч-Энергия-94» - «Темп» (Артем) – 11:45
3. «СКА-Энергия-95» (Хабаровск) - «Океан» (Находка) – 14:00

Тур 29 марта (вторник)
1. «Океан» (Находка) - «Луч-Энергия-94» - 10:00
2. «Темп» (Артем) – «СКА-Энергия-94» (Хабаровск) – 11:45
3. «Луч-Энергия-95» - «СКА-Энергия-95» (Хабаровск) – 14:00

Тур 30 марта (среда)
1. «СКА-Энергия-94» (Хабаровск) – «СКА-Энергия-95» (Хабаровск) - 10:00
2. «Темп» (Артем) – «Океан» (Находка) - 11:45
3. «Луч-Энергия-94» - «Луч-Энергия-95» – 14:00

Тур 31 марта (четверг)
1. «Океан» (Находка) - «Луч-Энергия-94» - 10:00
2. «СКА-Энергия-95» (Хабаровск) – «Луч-Энергия-94» - 12:00
3. «СКА-Энергия-94» (Хабаровск) – «Темп» (Артем) - 14:00

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 24 11 4 9 37
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Зенит-2 24 7 11 6 32
10 Тамбов 24 8 8 8 32
11 Луч-Энергия 24 9 5 10 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1