«Луч-Энергия-94» - победитель первенства России

Луч-ЭнергияЗавершилось первенство России среди юношей 1994 года рождения (зона «Дальний Восток»). Победу на этом турнире одержала «Луч-Энергия», показав 100-процентный результат, не проиграв ни одного матча.

Разгромив на старте соревнований «Мостовик-Приморье» (8:1) и «СКА-Энергию» (8:0), подопечные Олега Дахновского продолжили ковать победы. 25 сентября со счетом 4:0 была обыграна «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, а в последней игре турнира - находкинский «Океан» (7:1).

На втором месте «СКА-Энергия», бронза - у «Смены».

Лучшим вратарем турнира был признан Александр Пучков («Луч-Энергия»), лучшим защитником – Евгений Смирнов («Луч-Энергия»), лучшим полузащитником – Евгений Привалов («Океан»), лучшим нападающим – Дмитрий Лебедев («СКА-Энергия»). Приз лучшего бомбардира турнира получил Никита Патлай («Луч-Энергия»), который забил семь мячей в ворота соперников. А лучшим игроком стал Виталлий Ян («Луч-Энергия»).

Эти соревнования были отборочными на два всероссийских соревнования. Бороться за победу на этих финальных турнирах будет «Луч-Энергия».

Команды

1

2

3

4

5

Место после первого круга

Мячи

Очки

Итоговое место

«Мостовик-Приморье» (Уссурийск)

 

1:8

0:9

0:2

0:6

V

1:25

0

V

«Луч-Энергия» (Владивосток)

8:1

 

7:1

4:0

8:0

I

27:2

12

I

«Океан»
(Находка)

9:0

1:7

 

1:3

1:5

II

12:15

3

IV

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре)

2:0

0:4

3:1

 

2:3

III

7:8

6

III

«СКА-Энергия» (Хабаровск)

6:0

0:8

5:1

3:2

 

IV

14:11

9

II

Фоторепортаж

Комментарии   

Игорь К.
-1 #2 Игорь К. 28.09.2010 05:42
Цитировать
Юля
+4 #1 Юля 27.09.2010 09:12
Поздравляю ребят с победой..))
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

следующий матч

Поиск

турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 Динамо 24 16 6 2 54
2 Тосно 24 14 7 3 49
3 СКА-Хабаровск 24 11 8 5 41
4 Енисей 24 11 4 9 37
5 Факел 24 10 7 7 37
6 Спартак-2 24 10 6 8 36
7 Шинник 24 9 8 7 35
8 Химки 24 8 9 7 33
9 Зенит-2 24 7 11 6 32
10 Тамбов 24 8 8 8 32
11 Луч-Энергия 24 9 5 10 32
12 Тюмень 23 8 7 8 31
13 Кубань 24 6 10 8 28
14 Сибирь 24 6 10 8 28
15 Спартак-Нальчик 23 6 9 8 27
16 Сокол 24 5 12 7 27
17 Волгарь 24 7 5 12 26
18 Мордовия 24 6 4 14 22
19 Балтика 24 2 11 11 17
20 Нефтехимик 24 3 7 14 16

Бомбардиры

Гол
# Имя Гол
1 Вадим Дмитриевич Минич 3
- Алексей Александрович Грицаенко 3
3 Антон Вячеславович Пискунов 2
- Илья Русланович Михалёв 2
- Руслан Евгеньевич Гордиенко 2
- Иван Александрович Столбовой 2
7 Адриан Кашкавал 1
- Сергей Юрьевич Пономаренко 1